Е'kat'ерина Vitolden

Стул не может сказать,что ему тяжело,трудно,что устал,просто в один прекрасный момент он сломается.С людьми так же?

Ответы · страница 8
Nick Kutaphin

Нельзя опиреться на то что прогинается- я про людей. Ну и закон физики

Виталий Аряев

Стул. как и Человек, сначала симптомы- скрип, шатания, а потом...ТРЕСЬ !!

Юрий Грачев

Если Задница не поймет, что всему есть предел, то боюсь - так же...😕

Игорь Гончаренко

Окружение для всех одно, что стулу, что человеку. Менять не пробовали?

Александр Пискунов

Люди разные кто то скажет а другой промолчит. Каждый человек загадка.

Константин Лисицын

Люди порой предупреждают,Катя!Только им не верят....Доброго Вам дня!)))

Е'kat'ерина Vitolden

Бывает и так!И Вам доброго дня!)

Е'kat'ерина Vitolden

Пожалуйста,Константин!))

Папин Друг

Ну мы ж не стул, хотя кое, кто похож... На жидкий..., но оно не ломается...)

Анна Юрьева

Да, есть люди, работают как роботы, а потом бац... упал - и нет человека!

Анатолий Беспаленко

Немного не так. Устают от людей. Ведь стулья тоже отправляют в огонь.

Александр

нет,они этого не допускают по возможности,инстинкт самосохранения )

Михаил Зарипов

Абсолютно так же. И "чуткие понимающие" близкие скажут: "сам виноват".

Григорий М.

Это от человека зависит, некоторые весь мозг вынесут и не сломаются.

Анатолий

Человек все это может сказать и если побережет себя то не сломается

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо за мнение)

Магомед Хаджиев

Сами ответили на свой вопрос или ,утверждение - все равно правильно!

Армен Симонян

Даже стул сам по себе не может сломаться.. если вы понимаете о чём я..

Николай Смагин

Хвалился стул:
- Я родом из Европы!
Мне жаль его. Он видит только ж…

Константин Чистов

Сломаться или нет каждый решает за себя, стул из дерева а оно живое.

Ренат Хикматуллин

Люди стараются преодолеть трудности,делятся со своими проблемами.

Дима Бакулев

Конечно мы же тоже трудимся как и стул когда нибудь тоже сломаемся

Виктор Савёлов

Лучше табурет на одной толстой ножке. Таой человек будет покрепче.