Вера *******

Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу; замужняя – на сторожевую собаку.?😀😜

Ответы
Андрей Демьянов

Или на оборот, незамужняя охотится и за женатыми тоже, за исключением некоторых хищниц. А замужняя охотится степенно и безошибочно знает чего хочет.

Леонид Шестаков

наверное, одна на бездомную собаку, а другая на домашнюю....охотящаяся львица - на рынке и в магазине, тут у них различие незаметно...

Наталья Мананникова

😄Большей частью так....Замужество это большая работа. Если быть кошечкой, никакая Львица не страшна. )))

Надежда Генералова

Не каждая женщина замужняя похожа на сторожевую собаку.Это муж больше похож на сторожевого кобеля.

Пётр Русин

лучше на дежурного)))кобеля))

Надежда Генералова

Нет,Петенька,не лучше.Сторожевой и дежурный функциями отличаются.

Пётр Русин

с этого места поподробнее)))

Надежда Генералова

Сторожевая это когда сторожит чтобы к его женщине никто не подошел,а дежурная это когда дежурит.чтобы очередь не перепуталась.

Алексей Закурдаев

А я думаю, верной жене и не надо быть собакой..., а вот не верной да!!!

Александр С-Пб

Львицы группой охотятся,скорее на крокодилицу,те сами за себя

Владимир Рачков

Как-то не замечал. И замужняя и не замужняя - обе прекрасны.

Сергей

холостой мужик похож на кота -а женатый -козёл и только

Вера *******

ой!

Сергей

ну или свинья-если выпить любит больше чем по бабам шляться

Игорь Урбан

Если он волк, то как ты его не корми, а он в лес смотрит.

Анатолий Кириченко

ну это вы очень себя любите, видно у вас есть муж.!?

Вера *******

есть !

Анатолий Кириченко

и предположил я оказывается правильно, находится при доме, муже лучше чем скитаться по пустыне искать не зная что найдёшь

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а сторожить не надо ток любить тодиине сбежит

Ольга*** ***

кто еще сторожевой пес, это надо посмотреть))

Мурат Кунусов

Плохо когда замужняя лвица и еще как сторож

Владимир Богомолов

А на пенсии - на кошку сидящую на печи.......???

Вера *******

с моим темпераментом мне кажется я на печку и на пенсии не полезу☺️

Владимир Богомолов

Ну......На это способны исключительные личности...................

Вера *******

вот вот !😀

Свет-Лана Бусыгина

есть на кого охотится и есть кого охронять

Святослав Ртищев

Вера, а Вы к какой категории относите себя

Игорь Трофимов

Нет. Они все похожи на не топтанных куриц.

Игорь Трофимов

А я куриц и женщин люблю.

Вера *******

ну вот и договорились ☺️

Николай Каляев

сейчас разницы нет и замужние охотятся

Вера *******

вот уж точно ! было было ! а потом в ответ -да ей только секс нужен был ))))))))

Николай Каляев

а потом развод

Вера *******

нет -стерпела -но не забыла !

Николай Каляев

сейчас слово - семья не в эбиходе, семьёй ник то не дорожит.

Вера *******

видимо так !

Ку
Куман

а надо бы им быть женщиной а не звереть!

Айдар Жадыков

и вот эти собаки заделывают этих львиц