Xyliganka😎

Вопрос свекровям: почему некоторые из вас считают,что сын должен содержать вас до конца дней,а потом уже создавать свою семью и очень огорчаетесь,если сын всё же создал семью,вопреки вам?

Ответы
Григорий Земляной

Не думаю,что ВСЕ свекрови так считают, у нас 3 сына уже давно взрослых и жена наоборот из нашей пенсии постоянно покупает внукам подарки и даже сыновьям,так что ваше понятие действительности-оно неверное и извращенное,тем более вы ещё молоды и не знаете жизни,а ведь скоро и вы станете свекровью и ЧТО тогда будете говорить??

Xyliganka😎

Во-первых,я не обобщала,что все так говорят; во-вторых это слова моей свекрови,а не моё извращённое понятие действительности; в-третьих-такой свекровью,как моя,я не стану.

Григорий Земляной

Откуда вы можете знать какой вы СТАНЕТЕ свекровью?? Не зарекайтесь.В ваши годы я своим старшим сестрам говорил также на их слова,что доживешь до возроста отца и тоже таким станешь,это на мою критику ,что отец КАБАН (он весил 164кг при росте 1,7м.) Сейчас в 65 лет у меня вес 175кг при росте 1,8м.)Будте здоровы

Xyliganka😎

Откуда мне знать?- пример прямо перед глазами,какой не нужно быть.

Григорий Земляной

Я сестрам говорил,что никогда таким как отец не стану, имея его перед глазами каждый день и час,но прошли годы и стал,да ещё и больше отца.так,что не смеши,своими глупыми,ДЕТСКИМИ рассуждениями.

Григорий Сошников

Что плохого в том, что муж поможет маме. Я сам помогал, когда моя была жива. Теперь уж некому, и рад бы. Сын перед матерью в неоплатном долгу, поэтому не надо тут быть жалобами. Просто настанет время, когда уже ничего не вернуть. Баб и жён может быть масса, а мамы никогда больше не будет.

Григорий Сошников

Жлобами, конечно

Xyliganka😎

А плохо то,что он не зарабатывает столько,чтоб ещё и её содержать,а она этого не понимает и требует.

Наталия

Мой муж всегда помогает маме, слова поперёк не сказала по этому поводу, ей нравится это, пенсии мало, скоро у неё юбилей, сначала она сенсорный телефон, но передумала, теперь не дети собирают ей на шкаф купе.

Ир

Да нет, сын меня не содержит и не содержал, невестка у меня хорошая- внучонка мне подарила.. я им помогаю- с внуком вожусь… и мне хорошо и им полегче 😁

Xyliganka😎

Вот вы молодец! Так и должно быть!

Ир

😁

Юрий Черепнин

ХОРОШАЯ МАТЬ СТАРАЕТСЯ НЕ БЫТЬ ОБУЗОЙ И ЕСЛИ СЫН СОЗДАСТ СЕМЬЮ ОНА БУДЕТ ТОЛЬКО РАДА. НУ А УДЕЛИТЬ ЧУТОЧКУ ВНИМАНИЕ НАВЕРНО НЕ ПЕРЕЛОМИТСЯ.

Вл
Владимир.

Собственнический инстинкт.
Так же как жена считает, что муж принадлежит только ей.
Женщины! Что возьмёшь. Дикие хозяйки.🙊🌹

Xyliganka😎

Честно? Я никогда не считала мужа своей собственностью,он живой человек и сам решает,где,как и когда ему быть.

Вл
Владимир.

Нет Правил без исключений. И со свекровями, и с жёнами, и - не поверите - с мужчинами.😍

Людмила

мой сын меня не содержит , но зарабатывает столько , что может мне дарить офигительные подарки и невестка не против этого ,

Людмила

мало зарабатывает?

Xyliganka😎

Ну,не много,нам едва хватает

Людмила

не может найти достойного заработка?

Xyliganka😎

Может,но не может адекватно реагировать на замечания или претензии начальства,начинает спорить и вылетает с работы.

Людмила

о как

Та
Тася

Наверное, не СОДЕРЖАТЬ, а ПОМОГАТЬ посильно, что тут плохого Если у Вас сын, то он Вам будет в старости помогать

Xyliganka😎

Нуу,моя считает,что её оба сына обязаны содержать

Лидия Шипулина

Ну таких свекрух очень много но у каждого своё воспитание ну и мнение по поводу сыновей и его семьи в будущем

Алла Аа

Если честно, то сын вправе не допускать нищеты в жизни своей матери. Содержать ее не в ущерб своей семьи.

Мансур Вахитов

Всё же, чаще сыновья считают, что мамочки должны их обслуживать, а то и содержать! до скончания дней))

Xyliganka😎

Есть такие,но тут не этот случай

Мансур Вахитов

Я думаю, это две стороны одной медали.

Кот И К

я не свекровь..я тесть..но судя по моей снохе,содержать сына и его молодую семью,мне ещё долго..))🤭

Xyliganka😎

Почему вы их содержите?

Кот И К

она беременная...сын студент..

Xyliganka😎

Ооо! Гоните сына работать тогда

Кот И К

неее..пусть доучится полтора года..я не обеднею..))

Qqqq Qqqqq

это решение детей, так что нам они помогают и сами интересуются а надо ли что нибудь еще

Qqqq Qqqqq

но тем не менее, женщины такие собственницы

Xyliganka😎

Не все. Это глупо,воспитать и вырастить сына,а потом думать и ждать,что он будет тебя содержать до конца дней твоих.

Qqqq Qqqqq

даже нет мыслей вот таких в отношении детей

Xyliganka😎

А у моей свекрухи есть

Qqqq Qqqqq

люди разные, так что как есть, так и есть

Доберман Пинчер

Эгоизм, прикрытый как-бы любовью,в результате - бобыль или спивающийся одиночка.

С. В.

они вам не ответят, для них сын - собственность, они любую невесту не примут

Елена Стратийчук

Херня какая-то, точно! Если вам не повезло, это не значит , что у всех так

Xyliganka😎

Я не обобщила,а написала НЕКОТОРЫЕ! Глаза разуйте.

Елена Стратийчук

Ааа, теперь поняла, почему не везет 😂😂😂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Еще и сестры считают так же, как и матери (свекрови). Помогать должен

An
Antonius

Ну это же вид психического расстройства что тут поделаешь!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему мать в старости должна остаться одна ?

Xyliganka😎

А почему сын не должен из-за неё быть счастливым?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На стерве - снохе ?

Xyliganka😎

Ну да,все женщины-стервы у неудачников

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наоборот , у хороших мальчиков жены - стервы , поэтому мальчики всю жизнь с ними мучаются , но не бросают . Благородные .

Xyliganka😎

А случайно не мужчины ли делают из нас этих самых стерв?

Бо
Борис

Все 4 семейные и живут отдельно, тпкже и дочь