Дмитрий Дмитрий

как жить, ощущая свое несовершенство и свою небесконечность?

Ответы
Сунатулло Сайдалиев

Шекспир сказал: Я всегда чувствую себя счастливым. Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль... Жизнь коротка... Так что люби свою жизнь... Будь счастлив... И улыбайся... Перед тем, как говорить, слушай... Прежде чем писать, думай... Перед тем, как тратить деньги, заработай... Перед тем, как молиться, прощай... Перед тем, как делать больно, почувствуй... Перед тем, как ненавидеть, люби... Перед тем, как умереть, живи!

Сунатулло Сайдалиев

Самый трудный поединок — это когда за счастье приходится бороться с ленью.
Мохаммед Али —

Сунатулло Сайдалиев

Не думай о прошлом с грустью.
– Живи настоящим, гляди в будущее.

Сунатулло Сайдалиев

Не думай о прошлом с грустью.
– Живи настоящим, гляди в будущее.

Сунатулло Сайдалиев

Не думай о прошлом с грустью.
– Живи настоящим, гляди в будущее.

Галина Патей

Все мы несовершенны, даже самые, самые и то умудряются найти в себе что то, а не интересно разве узнать, что там за гранью, но только в свое время!

Людмила Миронова

работать над собой....постоянно совершенствоваться....и принять спокойно идею о конечности человеческой жизни на Земле....

Алла Сысоева

У Вас произошли события от Вас не зависящие или Вас предал человек которому Вы доверяли-надо пересмотреть свою жизнь.

Лайт Темнова

максимально полной жизнью...ведь если с несовершенством ты еще можешь что то сделать..то с небесконечностью ничего...

Галина Кузьмина

Не нужно думать об этом...нужно радоваться жизни...любить ее и приносить радость другим своими поступками. словами.

Олег Лебедев

Вы совершенны, идеальный ваятель, который создал Вас не умеет допускать халтуры, ибо сам совершенен и бесконечен.

Валентина Ерефеева

Димочка , человек вечен и совершенен . Надо только обратиться к Тому , Кто и есть Бесконечность и Совершенство .

Дмитрий Дмитрий

буклетик в электронном вмиде уже у меня на почте я так понимаю?)))

Валентина Ерефеева

в буклетах говорят люди , Бог говорит к нам через новый завет .

Екатерина

мы и совершенны и бесконечны....только совершенство куется не сразу...оно в нас как в мраморе статуя...

Кристина Абдрафигина

Самое главное не падать духом и надеяться на лучшее,а лучше всего стремиться к лучшему

Татьяна

Так никто не идеален,все мы смертны....но пока есть возможность-радуемся каждому дню

Людмила Паличук-Скляренко

есть много других ощущений в жизни. рассмотри другие интересные стороны жизни.

Юрий Скрябин

Довольствоваться тем,что есть. Начать себя уважать, начнут уважать другие.

Алексей Богатырёв

Нужно жить так,что бы после тебя осталось больше хорошего,чем плохого.

Альберт Сөнәгатулла Улы

ТЕБЕ ПОРА НА КЛАДБИЩЕ. НЕ СТАРЕЙ - У ТЕБЯ НЕ Д.Б.ВРЕМЕНИ НА ТАКИЕ МЫСЛИ

Татьяна Алексеева

жить и радоваться! достигать бесконечного совершенства...

Александр

Это все эгоизм.От него надо избавиться,другого пути нет))

Ольга Петрова

это не жизнь, а существование какое -то, судя по вопросу

Эм Ма

перенести интерес на совершенное и вечное вокруг

Эм Ма

не за что)

Эм Ма

хорошего дня)

Дмитрий Дмитрий

спасибо, солнышко))) и тебе)

Tochi Box

😎у спасибо прям засмущал

Светлана svetlana

запомнился ты уникальный и единственный такой