Николай Климов

Смотрю выступления президента Украины . Возникает вопрос - почему в последнее время он без галстука ? первое он их все сьел ? второе боится что его им же и удавят ? или есть другие варианты ?

Ответы
Стас Васильев

Сразу зададимся вопросом почему нашь, и войны нет и из бункера два года не вылазит и нахера ему в бункере галстук. Ну бля реально на хе Ра!? Как и на хе Ра он Зиленскому. У него народ убивают, война по всей стране и он такой в галстуке.

Николай Климов

тоже верно 🤝

Михаил Гехт

да хоть в вышиванке или гимнастёрке. Он артист, и уж про имидж думает на автомате)))
Неохота ему Березовского и Саакашвили вспоминать, да и ситуация не для протокольной формы

Николай Климов

было бы смешно - если б не было так грустно .

Анна

Боится- это Путин. У него даже стол удлинился,чтобы " друзья и соратники" не могли близко подойти. Вот кто точно трус и кого удавить стоит

Николай Климов

согласен но чуточку .

Миронов Николай

Президент Украины, никогда Украиной не руководил, руководили те, кто поставил памятник дивизии " СС" в Тернополе.

Людмила Канивец

Хохлы! Да сбросьтесь ему на приличный костюм!

Rafail Kanyukaev

Видимо тревожный чемодан не успел взять с собой, поэтому в мятой футболке выступает

Alexandr Tokman

президент Зеленский мужик со стальными яйцами! это не ваш бункерный презик!

Ир
Ирина

🖼Ваш при галстуке убивает соседей.Да и своих не жалеет

Николай Климов

Бог разберется - кого наградить .кого наказать .

Ир
Ирина

🖼Убийцы Бога вспомнили

Николай Климов

🤷‍♂️ зато скакали весело .

Ир
Ирина

🖼

Татьяна Тышкевич

Другой вариант:не до галстуков, война в стране.

Владимир

Он с народом на войне а там галстуков не носят.

Та, Которая...

1.100%. 2.100%. 3. Руки трясутся - завязать не может..

Га
Галина

Ему все равно , он наркоманит , не в адеквате

Виктор Федин

он в одной и той же футболке всё это время

Николай Климов

и что - даже не постирает ? не иначе как в замке Иф его держат .

Виктор Федин

похоже на это

Михаил Кондюрин

Не до галстуков, если Родина в опасности.

Ешкин Кот

жена уехала за кордон, некому гладить

Максим Jw

В одной и той же темно зелёной майке.

Николай Климов

наверное последнюю рубашку с себя снял . все для фронта . все для победы .

Василий Толстихин

мальчик просто хочет домой

Семен Отмахов

Близок к народу...пойми так

Иван Заевский

Второе больше подходит

Людмила Канивец

Галстук на футболку?

На
Наблюдатель