Юл
Юлечка

Слышали ли вы о таких людях как Эрик Харрис и Дилан Клиболд?

Ответы
Анатолий Клочков

Э́рик Дэ́вид Ха́ррис и Ди́лан Бе́ннет Кли́болд — два двенадцатиклассника, которые устроили массовое убийство в школе «Колумбайн». 13 человек были убиты и 23 ранены. Три человека были также ранены, когда попытались убежать. В конечном итоге 18-летний Харрис и 17-летний Клиболд совершили самоубийство на месте преступления. Боже упаси иметь Вам таких друзей!

Kamran Mamedov

Два двенадцатиклассника, которые устроили массовое убийство в школе «Колумбайн». 13 человек были убиты и 23 ранены. Три человека были также ранены, когда попытались убежать. В конечном итоге 18-летний Харрис и 17-летний Клиболд совершили самоубийство на месте преступления.

Antonio Dukalis

печально известна тем, что 20 апреля 1999 года два её выпускника Эрик Харрис и Дилан
Клиболд устроили теракт, ставший одним из наиболее крупных массовых убийств

Андрей Емельянов

Колумбайн? Не нужно вспоминать об этом. Подростки тогда были одержимыми, чтобы получить - то, что они хотели, они получили...

Олег Пасечник

Одна пишет:"Слышали ли вы о таких людях как Эрик Харрис и Дилан Клиболд?" Чё ответишь...

Владон Разгильдяй

Да слышал ,пацыки которые устроили жару в школе города Колумбайн, и сами рипнулись.

Александр Евченко

А ВЫ ВАНЬКУ КОСОГО ЗНАЕТЕ А КОЛЬКУ БАНДИТА -НЕ ПУГАЙТЕ МЕНЯ СВОЕЙ КОДЛОЙ

Граф Пупыркин

Мне Русских фамильёв хватает накуя мне еврейские которые на ТВ надоели

Magdalena And Туалетная Щигала

А причём тут эта хуйня

Граф Пупыркин

А шоб ты разумила русскую мову

Виктор Белов

Залез в Википедию - да , слышал, только имена не запомнил - потому и полез

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нет, а вы слышали что-нибудь о таких людях, как Моня Цихельсон и Изя Кац?

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

это 2 школьника, которые устроили резню в школе и потом застрелились?

Меняю Дислокацию)))

Что то слышал о них - по моему какие-то не нормальные со стрельбой?

Ол
Ольга

— двое, которые устроили массовое убийство в школе «Колумбайн»

Vladimir Podolin

Я о таких людях не слышал,так же как и они не слышали обо-мне !!...

Евгений Захаров

Нет, но сейчас прочитал, что такие существуют, возможно где-то

Юл
Юлечка

уже не существуют

Никифоров Валерий

Не . почему тона память приходят Джон Ленин и Поль Макаренко.

Ал
Александр

Круче Ваньки Елкина из деревни Потетюево нету😁😎

Виктор Алексеенков

Ну да,а Ваню Колотушкина знаете??

Ал
Александр

Не-а 😁👍

Ал
Александр

Не-а 😁👍

Что В Имени Тебе Моём?

Да слышал, но это не меняет их поскудной сущности. Я всё.

Грыгорий Пантелеич

Нет, а что они тоже болеют этим самым короновирусом😁

Helen Brown

Только про Щербу, Потебню и Спасокукоцкого-Кочергина.