Ма
Марта

☀️🌷Доброе утро друзья ! Всём хорошего настроения с утра и душевного тепла. Ведь новый день как листик чистый. Ты сам решаешь что, куда...., Начни его с хорошей мысли...., и всё получиться тогда. Хорошего всем дня.

Ответы
Viktor Dratch

...теперь все так обустроилось вокруг.., что даже хорошие мысли осуществляються после их оплаты, пусть даже символической...

Анатолий Лапшин

С чего она должна быть хорошей. Твой бог всё ускореннее православных заражает. Тысячу в день! А завтра может быть и больше.

Ма
Марта

Мойте руки Минздрав предупреждайет и не будете болеть. При чём тут Бог?

Анатолий Лапшин

Он вообще никогда не причём. Он всегда умывает руки. И ты тоже!

Светлана

Сами мы мало что решаем. Судьба нас гонит с утра из дома, обстоятельства.

Ша
Шараф.

Марта я знаю что Вы верующая,а как вы относитесь к исламу?

Ма
Марта

Нормально.

Ша
Шараф.

а какое вероисповедание Вы считаете более правильным?

Ма
Марта

Для меня Бог как Творец один а что касается религии и кому поклоняться человек выбирает для себя сам.

Ша
Шараф.

я не спрашивал Вас кому покланятся?,конечно Богу,спроисил какую религию Вы считаете более правильной.

Ма
Марта

Я написала вам, что это выбор самого человека.

Ша
Шараф.

по Вашему какую человек выберет,та и правильная? понятно.

Ма
Марта

Для него (человека). Но он человек и может заблуждаться. Правильная вера это вера которая ведёт ко спасению. Религия ещё ни кого не спасла. Первая из десяти заповедей гласит:"Я Господь, Бог твой. Да не будет у тебя других богов перед лицом Моим..."

Вера Сергеевна

Спасибо Марте ,скажем ей в апреле !

Юлия Abc If

ой благодарю!)) и тебе счастья!

Ма
Марта

Спасибо Юлечка.

Aziza Strogaya

да. Новый день- Новая жизнь.

Ма
Марта

Верно.

Ва
Валентин

И Вам хорошего настроения!

Ма
Марта

Спасибо Валентин.

Ва
Валентин

Удачного дня😊

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.

Ольга Ибрагимова

Доброе утро🙂🌹

Ма
Марта

Доброе утро Оленька.

Дж
Джони

Доброе утро!!! Взаимно

Ма
Марта

Спасибо Джони.

Дж
Джони

с прощедшим тебя

Ме
Мечтатель...

👍🌞👌

Ма
Марта

Спасибо.

Федя Кукин

Класс!!👍👍

Эл
Элина

😘🥳

Владимир Савин

https://emosurf.com/post/3045

Ма
Марта

Спасибо.

Татьяна Шаборонина

👍🌹🌷🌹

Инопланетянка.

👍🌹🌹🌹

Анатолий

👍🌹🤝

Об
Обсуждайка

💐👍

Sa
Sabrina

Спасибо.

Яна

Спасибо