Кэт

Сколько ждать принца? 😉 (и стоит ли?)

Ответы
Aлексей Иванов

Не дождётесь... Надо самой, белого коня на скаку остонавливать, с прынцем... Брать этого бедолагу в охабку... И в избу тащить, горящюю. И жарить его там, до готовности...

Кэт

Все-то вы на принцесс свалили

Aлексей Иванов

А иначе не стоит. Взаимность такой любви только. Вы и его щедрость. Продажная любовь. Закончились деньги у прынца, закончилась любовь...

Вечность

Принц сейчас сменил личину и поб видом он барыги ходит по миру для вида, ищит он и для себя ту барыжку из села🤣

Стас Васильев

для начала стоит стать принцессой. А ждать не воспрещено. Каждая макака имеет мечтать как и каждый гиббон.

Гражданин Мира Первый :-)

дак ты еще недавно вроде как не нуждалась в принце, считая что и муж на эту роль сойдет..что то изменилось?))

Алла Огрызько

Как говорила моя бабушка, на кой нам принц. Корми принца, корми его лошадь - на всех сена не напасешся😅

Кэт

Ну если и принца можно сеном)) лишь бы не готовить)))

Алла Огрызько

Отнюдь. Диванные войска, дальше холодильника ноги не носют

Кэт

))

Юрий Юрий

Надо не ждать его, а использовать любой шанс, который даёт нам жизнь. А вдруг он окажется, счастливым.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не стоит. Сейчас простые-то мужчины избалованы, а принц, скорее всего, втройне. На фиг он нужен?

Юж
Южанка

Да на фиг... В прислуги ему что ли? Рассмотри вариант попроще - князь там.... или граф...)))

Кэт

)))

Ан
Андрей

Жди у нас в крае таких невест уйма.Правда потом готовы отдаться каждому встречному.

Кэт

А вдруг первый встречный и есть тот самый прынц?😊

Люся Bauer

Принцы почти все перевелись,коней навалом.😉

Кэт

Эххх, точно подмечено👍

Ир
Ирина

А он нужен, принц то?Избалованная гламурная особа.Лучше уж простой работящий мужик.

Кэт

верно👍

Ир
Ирина

🤝🌹

Отшельник, Но Не Монах

Вам скорее больше Корль подойдет, с хотя бы маленьким королевством👍🌺🌺🌺

Отшельник, Но Не Монах

Уже много Замков для Вашего велика перемерили...?)))

Кэт

Не, сразу угадали

Отшельник, Но Не Монах

А какого принца Вы тогда ещё ждете?

Кэт

Не для сэбэ

Ас
Асечка

Что-то принц не едет Знать бы в чём подвох то ли сам хватает то ли конь подох

Кэт

👍)))

Надежда Патракова

Что-то принц не едет. Знать бы где подвох. То ли сам болеет, то ли конь подох?

Кэт

Класс, то бишь можно и не дождаться?

Надежда Патракова

Ага. Бери быка за рога, не жди у моря погоды

Кэт

Неееее, хватит ужо

Алексей Едигарев

САМА НАЙДИ БЕЛУЮ ЛОШАДЬ И ПОДСУНЬ ЕМУ. МОЖЕТ И ПРИПРЕТСЯ.КОГДА НИБУДЬ.

Кэт

Знать бы ему это кому? 😁

Алексей Едигарев

НА КАКОМ ЭТАЖЕ ЖИВЕШЬ?

Кэт

На 1м

Алексей Едигарев

да. . тут не знаю чем помочь. я то на пятом живу и у меня есть бинокль.далеко видеть можно. а там народу.

Даниил Развозжаев

Нет конечно ! Конь давно в конюшне , а принц дома , спать улёгся .... 😊😁

Екатерина

надо заняться делом...принц сам прибудет если женщина его заслужит

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А обычный работяга вас не устраивает? Обязательно принца надо?)

Кэт

это просто вопрос, мой принц на фото рядом😉

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ой. Пардон😁

Иван Бондарь

не нужно....но к топоту все таки стоит прислушиваться....а вдруг...

Олег Кочетков

Если долго ждать то вместо принца придет почтальен с пенсией

Кэт

Тоже вариант)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Запрет на радость прошёл, станем же милосерднее к друг другу