Не
Незнакомка

Не бойтесь быть добрыми. В мире и так дефицит доброты.....

Ответы
Оксана Шункиева

Добрым быть не так и сложно, напротив- состояние доброты помогает быть постоянно счастливым, несмотря на все трудности и неприятности...

Ильшат Валиуллин

Люди, я прошу вас ради бога, не стесняйтесь доброты своей. На земле друзей не так уж много, бойтесь потерять друзей!

Быченко Александр

Добрыми все хотят быть, да не у всех получается. Более того, в нашем мире, это считается проявлением слабости.

Не
Незнакомка

А зря! Доброту еще никто не отменял.

Быченко Александр

Да я не спорю, я констатирую факты.

George Stylianou

Дефицит дефицитом, но - быть добрым не означает что вы сможете "разменять" это на соответвуюдий ответ.

Zeger77 Евгений Земков

даже Иисус когда творил свои чудеса перед входом в Ерусалим ,и то возопил-НУ СКОЛЬКО МОЖНО!!!!!!!

Евгений Матвеев

Вообще то в Мире всегда 2/3 добрых Людей. Дефицита ДОБРА НЕТ. Есть непонимание что есть ДОБРО!

Людмила Федорова

В наше время быть добрым проблематично! Как говорила моя бабушка,об доброту вытирают ноги!

Rufat Al

Вот именно сразу завистью обложат и проклюнуть не забудут ☝🏼☝🏿☝️😘

Не
Незнакомка

Спасибо.😘

Rufat Al

И чем занимается эта Прелесть ❓🌹😘😘😘

Не
Незнакомка

Сижу и гоню всякую пургу здесь.

Rufat Al

Ну так и её кто то же должен гнать ❓😂😘👍🌹

Rufat Al

А где и кем работаешь ❓💋🌹

Николай Чумак

Все страдания в мире - от доброты! А когда доброты не станет, прекратятся и страдания.

De
Denis

Доброта , это то , чего у меня в избытке , поэтому я трачу её не задумываясь !!!

Ал
Александр

В...доброту верят лишь те...кто её делает... Всё остальное иллюзия...

Михаил Трусов

чем человек добрее к окружающим тем мир добрее к нему. Проверьте.

Ва
Валерий

Люди так удивляются, когда с ними ведёшь себя, как и они с тобой!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Не быть добрым,это преступление перед человечностью!)))))

Андрей Юлитин

доброта это простота ,а простота хуже воровства и как быть?????????

Не
Незнакомка

Просто быть! Добрым!!!! Без всяких Но!

Valentina

Не бойтесь быть добрыми,бойтесь быть использованными.

Макс Фариняк

В мире вообще дефицит на человеческие качества

Не
Незнакомка

Да Макс.Вы правы............к сожалению.

Макс Фариняк

С этим ничего не поделаешь, это все новые технологии, новые а

Кай Фрост

В мире деффицит мозгов, и хрен сней с добротой.

Не Кто

Конечно не кто не хочет быть плевательницей

Amir Nigmatchan

доброта жизни помогает двигаться дальше

Александр Нескажу

Не хочу быть добрым,об нее ноги вытирают