-Я Мойша, -Не Еврей.

Если бы я вернулся в школьное время , то песню ( Прекрасное далеко. не будь ко мне жестоко) орал громче всех, а вы довольны тем светлым будущим, в котором живем сейчас и о котором мечтали в детстве?

Ответы
Людмила Петрова

СЕЙЧАС В ПРОДОВОЛЬСВЕННЫЙ МАГАЗИН ОПАСНО ЗАХОДИТЬ ОТРАВЯТ ЗА ТВОИ ЖЕ ДЕНЮШКИ,,сливочное масло КОМБИ ЖИРЫ ВЗБИТЫЕ ВОДОРОДОМ ,, К ЛЮБОЙ КОЛБАСЕ БЛИЗКО НЕ ПОДХОДИТЕ,,,ТРАВАНЁТЕСЬ,,а если узнаете из чего зделана неделю вас рвать будут,,,

-Я Мойша, -Не Еврей.

в курсе. едим только после кота.

Элана Королёва

да, реальность оказалась гораздо лучше ,чем мечты. И даже бытовые вопросы, которые волновали в детстве, волшебно решились. И мир посмотреть теперь можно легко

Олег Николаев

Неее! Я пою другую песню - "Вместе весело шагать..." Это почти что выражение "На миру и смерть красна!"... Как сказал Мюнхгаузен - улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!!!

Светлана Федюкина

я всегда была оптимисткой в любом времени можно жить а можно выживать всё зависит от человека и от его взглядов на жизнь и на жизненные ситуации

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так то так, но то что сотворили с нами в 90-е от наших качеств не зависело. когда магазины пустые, предприятия закрывались, и американцы в правительстве нашем указывали что и как делать

Светлана Федюкина

я полностью городской человек родившееся прожившая до этих времён в городе уехала в деревню и научилась жить там и прожила и корову научилась доить хотя до этого видела только по телевизору свиней выращивала огород содержала сад обихаживала даже пасека небольшая была куры утки гуси всё зависит от человека тот кто хочет жить тот в любое время проживёт а тот кто привык чтоб ему на подносе всё подовали тот будет ныть и в наше сытое время то правительство не то то денег мало в кармане то цены большие хочешь жить умей вертется а не лежи на печи

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я родился и вырос в деревне. пережил это время.

Светлана Федюкина

тогда Вы меня поймёте как ни кто другой

-Я Мойша, -Не Еврей.

я вас хорошо понял. сам с малых лет в труде.

Valentina Pakshina

Кто приложил усилия в построение своего будущего, тот вполне доволен: светлого будущего, на блюдечке преподнесённого, - не бывает!👋 ❗

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хорошо, парирую. мы мечтали и строили, и вдруг . бац. Горбачев с перестройкой. продался американцам и в стране развал. ни работы ни зарплаты. криминал, преступность ужас , и вся нормальная жизнь собаке под хвост. у нас совхоз большой был. коровы . свиньи. все порушили.

Valentina Pakshina

Да! Наломала дров наша верховная власть в то время! И сейчас - непростые времена. Но надежда умирает последней. Хочется надеяться, что наш Президент сумеет избавиться от "случайных" радетелей за наше счастье, и мы почувствуем изменения жизни в лучшую сторону.

Шагарьян Хайретдинов

футбол бы снова с пацанами погонять! Ну и шайбу! Хотя бы еще разок забить тот красивый гол, который у меня прямо и сейчас перед глазами!

Хохотушка Весёлая

в детстве я была ребенком и не знала всех трудностей взрослых, потому не могу сравнить тада с сегодня ))

Дядя Миша

До 90 года был доволен..... потом пошло всё наперекосяк и по всей стране и у самой страны.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Верно. а там пошло что то не так. всей стране судьбу сломали.

Дядя Миша

Я про это же....
Привет, Паша. 🤝 🤝 🤝

Екатерина Венедиктова

у меня не с чем сравнить поэтому я довольна тем что живу здесь и сейчас

Бо
Борис

По этому, мне и нравится Илон Маск, как возрождения мечты воплотимой

ОК
Ольга Класс

Конечно не все так гладко как хотелось но вообщем все нормально

-Я Мойша, -Не Еврей.

да уж. все разрушили и сколько судеб сломано. трагедия и горе стране перестройка дала.

ОК
Ольга Класс

Я против теребить старые раны что было то прошло Сейчас важнее справиться с ворами и хамами и не допустить войны На каждом промежутке времени свои задачи и их решать уже нашим детям а нам уже помогать им

-Я Мойша, -Не Еврей.

так то да. но и забыть то что было нельзя ,

ОК
Ольга Класс

В прошлом тоже было не только хорошее но и плохого было полно Но мы так устроены что помним только хорошее Сейчас тоже есть хорошее

Ирина Игнатенко

нет, конечно! еле свожу концы с концами! а строили коммунизм!

-Я Мойша, -Не Еврей.

да. обычная картина в народе. не жили богато и начинать уж поздно

Ирина Игнатенко

да и невозможно!

Еп
Епифания

Россия стала фашистским государством. Чему радоваться?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ты свою украину посмотри. эпидемия кори и всем пох. у нас президент свой . а у вас пиндосовский засранец. сегодня на саммите рубаху в трусы заправил, и бухой как синявка.

Mарго Беккер

В целом да...Но. это от чела-зависит...

Марина Матвиенко

Довольна, я шла к счастью..................

Галина Мазяркина

В детстве было намного хуже.

Галина Мазяркина

Так что я туда не хочу, сейчас все хорошо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну дай вам Бог.

Галина Мазяркина

Благодарю.!!!

Та
Татьяна

😉 👍 👍 👍НЕТ!

Александра

Я так далеко не мечтала)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну помните песня то была из фильма Гостья из будущего. ведь мы так мечтали и верили как в фильме будет.

Александра

Да ну! Это же сказка была)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну понятно что фанастика, а на те наши умы хотелось верить что так и будет. а что мы видим.

Гас Самурай

эту песню с 1917 года поют

Алла Аа

Я бы покончила с собой

-Я Мойша, -Не Еврей.

Алла. согласен с тобой. вам то уж досталось не дай бог. мечтали то не об этом совсем