Hurricane Girl

🖼Глава центробанка на#булина главной проблемой российской экономики дефицит рабочей силы. Откуда же этот дефицит мог взяться? Может потому что на войне угробили десятки тысяч мужчин и отправили туда еще сотни тысяч? Или больше самых платежеспособных мужчин просто уехали от войны за границу? Может опять же из-за войны рождаемость упала ниже проклятых 90х? Что скажите?

Ответы
Му
Муиз

Прискорбно то, что происходит, и еще более прискорбно то, что многие этого не понимают.🤷‍♂️

Сергей Ш.

Что ещё можно ждать от женщины у которой отчество Сахипзадовна 🤣

Му
Муиз

🤣🤣🤣

Константин Саратовцев

Она отрабатывает свое бабло. За это ей и платят.

Шагарьян Хайретдинов

С такими как Вы дискутировать, себя не уважать

Hurricane Girl

Так иди на хуй

Андрей Ростовский

сказать можно чтохочешь

V2
Venom 2/0

а ты суса))))