Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

Не всегда молчание означает, что нечего сказать. Часто наоборот: так много есть что сказать, что не знаешь с чего и начать. Потому и молчишь.

174
13
1
Ответы
Вл
Владимир

Бывает много людей в компании которые мешают общению или вставляют своипять🤗🌸

3
0
Вл
Владимир

Обычно глаза или самое незначительное прикосновение больше говорит чем тирада слов🙃

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

верно

1
Valentina
Valentina

Путин,когда молчит страшнее,чем говорит...,что-то замышляет.

0
0
ВМ
В М

Точнее, помолчать, значит почувствовать, стоит ли говорить

2
0
ВГ
Владимир Галицкий

новерное думаешь что и как сказать

0
0
Сергей Коклягин
Сергей Коклягин

молчание бывает яснее чем сказки

0
0
Иван Сопочкин
Иван Сопочкин

В молчании золотце

0
0
Бахыт Мамырханов
Бахыт Мамырханов

или мудрость

0
0
Ни
Николай

Это точно

3
0
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

котяра классный на аве, чувствуется хозяин😜

1
Ни
Николай

Да он такой

1
Леди Мила
Леди Мила

согласна.

0
0
АG
Аndy Goodman

Блевота!

2
0
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

тазик

1
АG
Аndy Goodman

Прошу прощения,но затянуто и ни о чем!🌹

1
Обсуждайка
Обсуждайка

бывает

0
0
Алексей Конищев
Алексей Конищев

Ну да.

1
0
Татьяна
Татьяна

да

0
0