Бываю Хорошей
Не всегда молчание означает, что нечего сказать. Часто наоборот: так много есть что сказать, что не знаешь с чего и начать. Потому и молчишь.
Не всегда молчание означает, что нечего сказать. Часто наоборот: так много есть что сказать, что не знаешь с чего и начать. Потому и молчишь.
Бывает много людей в компании которые мешают общению или вставляют своипять

Обычно глаза или самое незначительное прикосновение больше говорит чем тирада слов
верно
Путин,когда молчит страшнее,чем говорит...,что-то замышляет.
Точнее, помолчать, значит почувствовать, стоит ли говорить
новерное думаешь что и как сказать
молчание бывает яснее чем сказки
В молчании золотце
или мудрость
Это точно
согласна.
Блевота!
тазик
Прошу прощения,но затянуто и ни о чем!
бывает
Ну да.
да