Na
Namik

Сегодня дети в два года - могут разблокировать телефон, планшет. Выйти в интернет и отправлять сообщения.
Что делал я в два года? Я ел песок... А вы?

Ответы
Не Зли Котика

А я маленькая детка, метр сорок,
А я ни в чём не виновата, а, кто докажет.
В позапрошлый понедельник в семь пятнадцать
Я покинул детский сад через окно. 😉 😋

Людмила Шевченко

Добрый вечер! Я играла в куклы. сажала цветочки в саду и рисовала. я часто завидую способностт маленьких детей общаться с телефоном!

Na
Namik

🙂 👍

( * ; *)Татьяна Наумова

да -время многое меняет..НО дети 70-80 годов были намного умнее в социальном плане... они лучше ориентировались в жизненных ситуациях...

Света Чиркова

Внучка долго не могла понять зачем буквы надо ручкой писать, если можно на клавиатуре готовые набрать и отправить письмо!!!?

Na
Namik

🙂 👍

Ол
Ольга

Бегала босиком ,рвала цветы,ловила бабочек,бродила по лужам,нянчила встречных кошек и собак,наслаждалась жизнью!

Na
Namik

😄 👍

И.
Ирина .

Зато девочки не играют в куклы!!!!! Это ужасно!!!! Это чудовищно просто!!!! Какие женщины и матери из них вырастут?!!!

Na
Namik

🙂 👍

Vladimirs Cucukins

Мне интересно, как помогут им эти навыки выжить после той катастрофы, в которую они так увлечённо лезут...😳

Na
Namik

это мы их тянем в пропасть.

Vladimirs Cucukins

Да ну?! А что они так нашим советам вдруг внемлют??? Ни одному другому - нет, а этому - прям таки вообще очень? Это локальный или глобальный идиотизм??? И да, я точно никого туда не тяну - даже тех, кто мне неприятен или противен.

Na
Namik

я обобщаю.

Vladimirs Cucukins

В первой части ответа я - тоже.

Na
Namik

😁 👍

Александр Комар

А я мороженку за 5 копеек ...и спички за одну копейку и чуть поле с соломой не поджёг )))))за эту копейку ))))

Na
Namik

😁 👍 👋

Татьяна Ильинская

Да,как то так...Мне страшно за завтрашний день...Много что можно рассказать...да что там!книгу написать

Na
Namik

🙂 👍

Вера Свежинцева

мама говорила , что любила лялечек качать , а нянечки смотрели , чтобы я их не уронила из корыта

Na
Namik

😄

Владимир Алексеевич

Да у меня внук однажды удалил Касперского . Просто стучал по клавишам как получилось не знаю

Na
Namik

😄 👍

Александр Чайка

не помню вообще.Помню себя с первого класса.Выпрыгнул в окно и удрал из школы прямо на уроке

Александр Чайка

конечно

Na
Namik

Сразу видно руку охотника!))))

Na
Namik

😁 👍

Лариса Бачевская

Мы тогда жили в бараке, туалет на улице, за водой ходили на колонку, а что я ела, не помню.

Людмила Меркулова

Удивитесь, наверное, но я вытаскивала яйца из гнезда гусыни, которая выводила гусят

Левин Василий

Я катал на четвереньках игрушечные машинки и издовал звук матора быррррррррр

Na
Namik

🙂 👍

Левин Василий

Спасибо детство это самое прекрасное васпоминания

Na
Namik

Беззаботное детство...

Левин Василий

Да неочем недумаеш думает мама папа вернутся бы хотябы на неделю вот где каеф

Na
Namik

да. с этим не поспоришь.

Левин Василий

Ладно спасибо за общение пока

Na
Namik

Спасибо, удачи!

София Фоменко

да моя дочка уже читает и общается в инете сама но правда под моим присмотром

Na
Namik

А как вы умудрились так рано родить? Не жалеете, что в столь юном возрасте впряглись во взрослую жизнь?

София Фоменко

нет не жалею и я счастлива

Na
Namik

Чудесно! Я очень рад за вас!)))

София Фоменко

Вот теперь живу ради дочки

Na
Namik

Хорошо, когда жизнь заполнена смыслом.

Olga Bazhukova

А я и не помню себя в 2 года,тем более что делала.наверное в куклы играла😊

Na
Namik

🙂 👍

Ма
Мария

Не помню, наверное тоже ела песок, потому что любила башни строить с песка.

Na
Namik

🙂 👍

Ма
Мария

))).

Aлександр Кузьмин

Люди осознают себя с ТРЁХ лет . Ни кто не помнит что делал в ДВА года ....

Na
Namik

😁 👍

Евгений Женин

А я даже не помню, что я делал в два годика...Наверное кушал маму...

Na
Namik

😄 👍