Ирина Башмакова

У нашей молодёжи до 18 лет из досуга-интернет и подъезды,не все спортсмены-музыканты(это тем кто про секции и т.д. начнёт вещать)Да и спортсменам провести вечер со сверстниками хочется,а не где.Может жители больших городов возражать,мол у нас не так,но к сожалению на периферии именно так,а Россия и состоит в основном из провинциальных городков.И пока взрослые дяди из телека Сирию с Украиной делят,молодая поросль в большинстве своём остаётся без внимания...

Ответы · страница 2
Иван Ручкин

Это и в наше время было , в 80-ые, так же, ничего не изменилось

..

Поверь мне, детка, эти же проблемы были сорок лет назад.

Елена Сергеевна

100%... Огромная проблема но никто ей не уделяет внимания!

Во
Ворон

хм. а этим великовозрастным дурням нечем себя занять?

Эмиль Галиуллин

лучше там показать что что то делаю,а мы то им зачем

Сергей Фролов

а что, у поросли мозгов и рук нет самим придумать?

Relfang Relfang

Почти без внимания.... Синий кит о них заботится...

Олег Кочетков

Сплюньте а то эти дяденки про молодёж вспомнят

Юрий Юрий

ну было бы желание, надутся и круги общения(=

Миша Юрин

что за ерунду ты тут несешь идиотка???

Ирина Башмакова

То что для тебя ерунда,для других жизнь.А ты просто НИЧТОЖЕСТВО,запросто оскорбить не знакомую женщину,может только такое ЧМО как ты...

Миша Юрин

ты не незнакомая женщина ты идиотка несущая всякую чушь...ты даже не понимаешь что ты дура набитая...

Sergey Sergey Davydov

А где родители?

Ирина Башмакова

жаль,что есть такие как вы рассуждающие люди,это очень плохо,гаджеты давно уже не отъемлемая часть нашей жизни.Вот и вы смотрю не почтой открытки посылаете,а в интернете тусите,не молодой,а всё туда же.Ещё совести хватает умничать на эту тему.

Sergey Sergey Davydov

А я помимо интернета, ну оччччень много что делаю и чем занимаюсь! Полезным и нужным, для семьи и друзей! А вы если такая умная и сердобольная, займитесь делом -- нужным для молодёжи!!

Ирина Башмакова

ты наверное уверен,что один такой пиздадельный тут сидишь...а дела мои за меня ни кто не делает,поверь...

Sergey Sergey Davydov

Вот она наша ЗОЛОТАЯ, ВОСПИТАННАЯ молодёжь!! Молодец, продолжайте в том же духе!!

Ирина Башмакова

просто такие же снобы как ты у власти сидят,достали своим лицемерием...

Максим Исаев

Что делать?

Ирина Башмакова

как не прозаично звучит,но пока в государстве бардак ничего не изменится глобально.раньше молодёжь самостоятельно для себя подвалы обустраивала от безвыходности,а теперь хотя бы как то инет компенсирует не достаток общения.жаль наших деток.сейчас много разговоров,что подростки все в инете ит.д.