Савелий Мраморов

Путинская Россия пещерная страна дыбилоидов
Примитивный дед уничтожает свою молодую поросль ,ради каких идеалов ? ... Яхты,виллы,коррупцию недвижимость ? 200.000 трупов

−3
Ответы
Дмитрий Табунов

Вна Украине у власти, получается, тоже не гиганты мысли, если за 30 лет она превратилась в страну-попрошайку из страны с экономикой, равной экономике ФРГ, и с нулевыми долгами.

Савелий Мраморов

За 23 года Путинский режим мог сделать из России ,Эмираты
Случилось ЧЁ ???....

Дмитрий Табунов

Сократилось в разы количество девчонок/женщин, раздвигающих ноги на зарубежных бетонках. Нет умирающих с голоду. Страна продолжает выплачивать свои задолженности. Население вовремя получает зарплату. Строятся дороги, мосты, метро, атомные электростанции.

Савелий Мраморов

Население РФ медленно здыхает было 145 млн
Осталось 75-85 млн *** за чертой бедности живут 40% народа
Падёжь скота продолжается... экономика в полном ауте ,безработица достигла 80% народ спивается,наркота ,суициды ,убийства выросли в РАЗЫ 🤷‍♂️😵

Савелий Мраморов

Таковы реалии Путинского режима,Фашизм

Ергалиев Жомарт

Молодец Александр бухгалтерию ведёт, железный крест получите...

Савелий Мраморов

Это тебе не за сиськи у курей трогать мы на службе , в госдепе 🤠

Ин
Инга

Раньше куродоем работал??))

Ин
Инга

А хохлух твоих в это время кто трахал?

Савелий Мраморов

Хохлух , что это, новый вид красок ?

Ин
Инга

Одна-хохлуха,много-хохлухи,кого-хохлух.

Михаил Цветаев

🖼

Алла Аа

🖼

Алла Аа

Один и тот же сон снится? Алкоголь поменяй!

Савелий Мраморов

Твой штырь почему не в окопах ? Трус путинский
Выжу любишь бормотуху , сколько в день квасите со своим штырём

Пан Змій Zp.ua

👍