Илария Игнатенко

Голые амбиции, лучше одетых поражений?

–5
Ответы
Некто Из ...

Иногда раджасическая и тамасическая аханкара сосуществуют бок о бок и скрыто поддерживают друг друга. В обоих случаях именно это обычное человеческое «я» поднимает шум и не позволяет человеку беспристрастно взглянуть на себя. Если человек стоит на духовной или психической позиции, то, глядя на себя, он говорит: «Каким бы я ни был, моя душа – дитя Божественного, и рано или поздно она достигнет Божественного. Я несовершенен, но я стремлюсь к совершенству, которым обладает Божественное во мне, и если я стану совершенным, то не благодаря моим собственным усилиям, а благодаря Божественной Милости; если я буду настойчив, то Божественная Милость сама все сделает для меня». Человеческое «я» должно занять свое место и считать себя лишь частицей и инструментом Божественного, беспомощным без Божественного, но в то же время понимать, что благодаря Его Милости оно способно стать таким, каким Божественное хочет его видеть.
Шри Ауробиндо. Письма о Йоге

Roman Mamenko

В общем, каждый человек имеет свою собственную точку зрения на этот вопрос, и важно найти баланс между амбициями и признанием неудач, который соответствует вашим личным ценностям и целям в жизни.

Сергей Остёрский

Не в тему можно? Илария - так звали гериню фильма "Почти смешная история". Это ваше настоящее имя?

Сергей Остёрский

В фильме это было редчайшее имя, единственное в своем роде.

Илария Игнатенко

да я нигде не встречала никого с этим именем

Сергей Остёрский

Может, родители назвали под впечатлением от того фильма. Он снят аж в 1978 году.

Илария Игнатенко

нет,я родилась значительно раньше

Людмила Львова

лучше, пожалуй...но только не одетых, а замаскированных поражений

Алевтина Пална

ну даже не знаю... и то и другое, прям как с пуйла писано

Илария Игнатенко

🤣😉кстати ошибаешься--это с Гундяева

Алевтина Пална

да?))) та они одним миром мазаны, не понятно кто кого первый укусил)))

Небесный Тихоход Vinchetto

Голыми хороши только женщины...и то не все !🖼

ვასო წილოსანი

🖼он и его привеженци об этом не знают)

Илария Игнатенко

скоро узнают

Dj Kendy Z

лучше уж поражения чем амбиции

Илария Игнатенко

будет и то и другое

Dj Kendy Z

у меня этого всегда предостаточно

Илария Игнатенко

я не за тебя лично,а за всю вашу эрэфию

Ольга Чернышева

А зачем они нужны - амбиции?

Александр

Коль скоро Вам так "лучше"...

Николай Верниковский

а результат один.

♛ О*Contra Spem ♛

в чёрные пакеты?

Nikola Mahkov

-наверно-да!--😀

Ге
Георгий

Именно голые?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Подтверждаю.

Юрий Пономарёв

голые лучше..

Алексанр Косинский

По разному.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Зм
Змей

Возможно

Дедушка Старенький

Нет.