Дедушка Старенький

Эй, как вам на днище? 🖼

Ответы
Ви
Виктор

Ну, на «троне» оч редко были приличные люди во всем мире, так потому я и не терплю фюреров.

No Name

А ты за ним убираешь когда покакает? И подтираешь. На большее ты не способен

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Этот был хуже всех...

Михаил Киранов

По поводу ЕБН не согласен. Он был как рыцарь из мультфильма «Дракон», который хотел победить Дракона и освободить народ. И ему удалось его победить. Но, попав в его "царство", он сам стал "драконом".

Ка-Валерчик Гузенко

Они все здят про борьбу с привилегиями! А влезают и делают их ишшо круче!

Борис Алиев

Не правил? А кто тогда правил?

Ли
Лия

собаки от жира сходят с ума

Академик Из Донбасса

Ты видел, как он это делает?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Вл
Владимир.

Завидуй нам молча.😜

טאַטיאַנאַ ג.

ему пофиг лично...

Эвелина

Года три тому нащадб

Дедушка Старенький

Ну и память у вас! 😁
Я в этом году уже в третьей стране.

Эвелина

Я бываю каждый год в нескольких странах ,и возвращаюсь в свой причал ,бо нигде нет того тепла и уюта ,что в родном гнезде и самая мягкая кровать только в своем доме

Дедушка Старенький

Согласен.

Савелий Мраморов

А знаешь, почему ?

Яна Ратушна

Мне туда не надо.

Ол
Олег

это супер днище