Алиса Лиса

А кто-нибудь, вообще,осознает, в какой ж. находится?
Это реальное дно.
Я бы сказала даже днище.
Причем независимо от социального положения, наличия квартир, дач, машин...
Народ, вы понимаете, что война идёт?
Что мы не сегодня завтра можем оказаться на улице и тогда жизнь в палатке покажется раем?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Для жизни в палатке климат немножко не тот: не Африка, не Южная Америка или Аравийский полуостров и даже не Южная Европа. Но мыслите правильно.

Алиса Лиса

Вариантов не будет)))

Влади Мир

Скоро мировая ядерная война за Арктику и Севморпуть(именно для этого так быстро Финляндию взяли в Нато) так что скоро всем по фигу уже будет))

Звездочет Дальнойбой Торонто

зато детиалегархов ичиновников класно живут в канаде и в сша даже чаевые официантам оставляют по 500баксов

Мишаня )))))))

Это факт. Поэтому передовая решает всё. Желательно чтобы линия фронта была по Вашингтону и Лондону

Александр Сорокин

мы живём в эпоху перемен. нет смысла заниматься самосожалением. включаем безжалостность к себе.

Алиса Лиса

При чём тут само-сожаление?))

Василий Стеклов

Переезжайте в село. Если из дома выгонят - можно переселиться в баню. Лучше чем в палатке😁

Алиса Лиса

Вы не поняли вопрос

Василий Стеклов

Я понял, что вопрос стоит о выживании. Не бойтесь - в селе голодная смерть не угрожает.

Алиса Лиса

Ха-ха-ха-ха

Василий Стеклов

Приезжайте ко мне, если приспичит😊

Алиса Лиса

Приспичит что? Я дома. Да и родня есть

Василий Стеклов

Можете оставаться дома.

Ал
Александр

ну да, идет война. так у нас вечно война идет. то афган, то чечня, теперь вот Украина

Алиса Лиса

Есть, только они уже не на Украине

Ал
Александр

один даже успел переобуться

Алиса Лиса

И кто бы это мог быть?

Ал
Александр

Шарий

Алиса Лиса

Вариант принят

С Нами Бог

К сожалению осознаю, к нам скорее всего не придет, но видимые следы уже есть.

Алиса Лиса

Ужо ж

С Нами Бог

Что значит ужо ж

Алиса Лиса

Уже все есть

Ss
S sarman

Шеф, всё пропало!
Война началась именно потому, чтобы ты не жила в палатке.

Алиса Лиса

Причина есть: это всемирный фашизм.
Помимо ненависти к человеку, кто такая жемарионетка обстоятельств как все, Вымогали бы и историю хотябы почитать.

Roman E

Не надо мне историей тыкать, пожалуйста. Это само по себе хамство. А еще, как человек работающий по всему миру (я крутой инженер) могу сказать, что фашизм есть лишь в нескольких странах сейчас - одна из них Россия. В Украине его нет. Об этом говорят все кто там действительно был. В Германии его нет, в Польше нет...

Алиса Лиса

Хамство: предложить почитать?
Далеко пойдете!
А ещё я как человек...
Милый мальчик, с умом как у курицы:
Вы пишите патриоту России .
Это раз.
Моё мнение вы тут не увидите!
Это Два.
Потому что не приемлет ничьё кроме вашего!
А фашизм зародился в Англии.
Пробрался в Германию, а потом и во все страны кроме СССР.
ЧТО ВЫ ВИДИТЕ: ДА НИЧЕГО СУДЯ ПО ВАШИМ ГЕНИАЛЬНЫМ РЕПЛИКАМ!
ФАШИЗМ НА УКРАИНЕ ЕСТЬ!
ПРИЧЕМ В САМОМ ЕГО НАИХУДШЕМ ВАРИАНТЕ.
ФАШИЗМ ЕСТЬ И В ГЕРМАНИИ, НО ПРИКРЫТЫЙ ЛЕЦИМЕРИЕМ.
ДУМАЮ СПОР ПРОДОЛЖАТЬ НЕТ СМЫСЛА

Roman E

Уебище с умом от улитки...

–1
Ла Риса

хохлы бегают со свастикой, зигуют, славят фашистского прихвостня, закрыли все нелояльные каналы, ненавидят русских настолько, что радуются смертям русских деток, считают русских животными. Все признаки фашизма в дуркаине налицо, но фашизма, при этом нет. в этом чатике одно уебище без мозгов. это ты, роман. ни логики, ни понятия о происходящем. одна истерика и оскорбления

Василий Пяточкин

иди за бортом поагитируй, если не хочешь,чтоб скрины ушли куда надо

Алиса Лиса

Куда надо это куда? Если ты на столько туп, чтоб понять, что война это начало конца, то это беда.

Василий Пяточкин

какая война, где ??? шары протри и ухи плчисть

Alex Dark 🇷🇺

я в курсе,за благами присмотри без энтузиазма, по решаем

Сэр Ёжик

Лиса. Это не жопа, это твоя нора. К свету надо выходить.

Алиса Лиса

Нора это другое. А жопа буде скоро у всех. Новый ковид в июне

Сэр Ёжик

Меньше пессимизма. И так многое пережили. Начиная с развала союза. Да и юбилей скоро у тебя.

Алиса Лиса

Юбилей? С чего бы

Сэр Ёжик

Может ошибаюсь. 28.05. У меня в личных заметках.

Алиса Лиса

27.05. но юбилей это круглая дата. А у меня она не круглая

Сэр Ёжик

Это был в прошлом году.

Сэр Ёжик

Да. Именно так. В заметке. Всего хорошего тебе Лиса. Не унывай.

Алекс Венцель

Знаешь что делают в военное время с паникёрами?

Алиса Лиса

То есть уже признали, что война. Уже хорошо

Алекс Венцель

Когда стреляют и убивают с двух сторон, то это война.

Ил
Ильгам

Я в центре и пока дойдёт могу от старости...

Алиса Лиса

Можете что?

Ил
Ильгам

Конечно, работа дом и все дела

Do
Donatas

война давным давно идёт с образования РФ

Елена Белая

Да, не дождаться когда всё урегулируют.

Ne
Nevi

Кто то понимает,кто то не понимает

Геннадий Зернов

И что вы предлагаете всем делать?

Татьяна Ващенко

Если жизнь на земле сохранится ...

Тим

Чё предлогаешь - есть варианты...?

Алиса Лиса

Конечно. Мир во всем мире!

Тим

ааа я тоько за🙂✨🎆