Ав
Автор

Еду давеча с магазина на дачу...дорога перекопана везде, остаются участки для одностороннего движения в один ряд...навстречу едет по длинному метров в сто участку авто, под ним асфальт, а мне, чтобы с ним разъехаться, надо сползти с асфальта на гравий ..там перепад сантиметров тридцать, а потом, когда разъедемся, надо забраться обратно на проезжую часть..Делать нечего, плюхнулся я на гравий..жду пока проедет...а встречка так не спеша по асфальту едет ..не торопится никуда...как на похоронах...минуты две я его жду, эта особь подъезжает..и спокойно, не доезжая меня метров десять, сворачивает направо во двор...Сцуко!!!! А поворотником меня не судьба предупредить, что б я в канаву не плюхался с асфальта? Ирод ипаный!!! ...Скрежетнул я днищем по гравию, вылез на асфальт...запоздало факи кидаю ему в зеркала заднего вида (даже ухмылку его поганую рассмотрел)...А вам часто встречаются ублюдки такие? Которые видят, как вам тошно и гадят?

–1
Ответы
М(
Милочка (*)

Однажды суровой зимой какой-то м...дак поставил жигуля перед воротами нашего гаража на 3 дня. А мы ездили на работу на карьер, куда общественный транспорт не ходит. Наступил выходной, муж злющий, выпил, походил минут 15 по дому.... и вывалил полное помойное ведро ему на передний капот. Всё содержимое благополучно замёрзло очень быстро. Вернувшийся хозяин не смог смахнуть инсталляцию. Был зол! А у окна стоял не менее злой муж...)

Ав
Автор

ОООО,это классика жанра...Я на три минуты если кого то запру машиной своей, то обязательно придет запертый и орет бегает...Но как мне гараж закрывают на два дня-всем пофигу

М(
Милочка (*)

классика - ездить с мусором на капоте?

Ав
Автор

классика-когда твой гараж запирают

М(
Милочка (*)

А я не о том)

Yury Panteleev

а когда занимаешь ряд где проезд:поворот налево-прямо за авто с не включенными поворотниками, а он включает поворотник одновременно с зеленым светом светофора?

Ав
Автор

Так это классика...у нас это своего рода норма в городе

Александр Гусев

Таких ездюков достаточно. Особенно на дорогих машинах. Они считают, что их статус богача позволяет всё. Я пользуюсь правилом ДДД. И нервы, и машина целее.🙂

Александр Голубев

Пропускаешь пешехода на зебре, пешеходы мужики и старушки ускоряют шаг, тётки же и тёлки начинают вальяжно выхаживать чуть ли не останавливаются.

Ав
Автор

есть такое

Виктория

А дальнобойщики молодцы!!!! уважаю этих мужиков! Плетешься за фурой и вдруг он дает правый поворот...объезжай мол, малявка, впереди свободно...)))))

Ав
Автор

Там тоже надо аккуратнее...мало ли

Виктория

НЕ знаю...у нас они хорошие))))

Ав
Автор

где это у нас?

Виктория

В СИБИРИ...... люблю свою малую Родину.

Ирина Печёнкина

Сплошные ублюдки- это их знак самоутверждения. Они так свою поганую неполноценность компенсируют. За ними либо крыши, либо бабки.

Ев
Евгений

еще есть и такие Учить надо Жестко учить Ему можно а тебе нельзя Ударили по левой щеке Ломай ему правую челюсть ТИХО

Ав
Автор

ох

Александра

Пусть ему от этого будет плохо, а плохо будет, поэтому нам надо жалеть таких несчастных)))

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Печальный рассказ... Остается только посочувствовать... ☕

Ва
Валерий

самоконтроль нужен, нельзя на все так реагировать

Ав
Автор

самоконтроль был лет двадцать назад..я сам пакостил и хихикал

Ва
Валерий

ну нельзя всех то бить, наверное. мы тоже не дрались с супругой не разу за 30 лет, хотя куда ей ....

Эк
Эксперт

Гадкие ублюдки. недавно на работе нагадили тоже.

Ав
Автор

мне на работе срут регулярно

Эк
Эксперт

Да и насчет поворотников тоже опять. Встают на светофоре в левый ряд. Без поворотника. В правом ряду - много машин, и поэтому встаешь в левый ряд. Включается светофор, и вот!!! Эта сцука включает левый поворотник!! ну не сцука, а?!!!!

Ав
Автор

ооо,эта фишка самая распространенная, я давно уже не встаю в левый ряд, если прямо надо двигаться...Я полагаю, что они так спецом делают в большинстве своем

Эк
Эксперт

Или идет старичок, старушка по зебре. Медленно идут. А в конце - почти останавливаются.....

Ав
Автор

это тоже имеется

Alex Sher

ни одно зло, не должно уйти ненаказанным

Ав
Автор

😀 увы

С К.

женщинам мужики гадят ещё больше!!!!

Ав
Автор

я не гажу никому..просто не вижу смысла

С К.

конечно не все такие, не спорю.

Ав
Автор

но видимо я в меньшинстве

Нурислам Вагапов

сейчас много уродов на дороге

Евгений

Оооо таких тварей больше чем дох...

Ав
Автор

увы...надеюсь, что я сам не такой выродок

Евгений

Всегда стараюсь быть культурным водилой

Ав
Автор

Хвала создателю..как бы то ни было на дорогах все таки адекватных людей пока больше чем придурков

Евгений

Тут на днях попался мне водила , едет прямо и резко на лево без поворотника а мне на лево надо , пришлось резко тормазнуть чтоб в бочину не въехать ему , моментально говно достигло точки кипения потом увидел знак ученик у него и успокоился но осадок остался

Ав
Автор

поэтому водители и признаны самыми матершинниками на планете

Евгений

Дебилов много , плюс бабы , шахматисты

Ав
Автор

шашечники раздражают..это есть

Alisa Warshavsky

Да, часто! Что взять с дебила?

Alisa Warshavsky

Народ, в массе, злой....

Ав
Автор

и не в массе тоже, но в массе чаще

Конь Впальто

в России живешь?

Ав
Автор

да

Конь Впальто

тогда это норм

*Обыкновенная*

А Вам респект)))

Ав
Автор

спасибо. конечно, но не за что

*Обыкновенная*

Но наших дорогах это редкость

Ав
Автор

Редкость, к счастью, вот такие козлы. В большинстве люди на дорогах адекватные...Управлять авто-это большая ответственность,хочешь не хочешь, а правила надо блюсти

Алексей

Обязательно

Имя Фамилия

😂

Имя Фамилия

А какие разборки устраивают? С битами, монтажками, пистолетами, курочат машины, ради чего???

Ав
Автор

У меня в багажнике монтажка лежит килограмм на семь, не приведи создатель ее вытаскивать..Хоть и для самообороны

Имя Фамилия

Это уже лом.

Ав
Автор

неее, по форме монтажка...совковая еще.. четыре см в диаметре

Nikola Mahkov

😭