Ав
Автор

Вот доскрежетали ржавыми днищами еще до одной тяпнички..Кто дошел

Ответы
Tri O

Хоть бы чаю на финише кто налил

Ав
Автор

Я бы вечером от огненной воды не отказался, с куриным крылышком на закуску

Tri O

Огненной воды. Аборигены, блин

Ав
Автор

Водка одинаково торкает как аборигенов, так и пришлых..Если вы не в курсе, что означает слово абориген

Tri O

Мы в курсе

Ав
Автор

замечательно

Алевтина Пална

Я дошла, здрасти))

Ав
Автор

Привет

Татьяна Владимирская

дошел и утонул тут))

Алевтина Пална

На диванчик прилегла и до вечера, пока Светка с работы не придет - не покормит и не выгуляет)))

Ав
Автор

а как выгул происходит у вас?

Татьяна Владимирская

у нас мать анархия, кто первый дополз, того и тапочки (зчркнт) диванчик

Людмила Львова

все тута...

Ав
Автор

Строиться! По порядку расчитайсь!