А*
Алёнушка ***

Есть ли любовь? Какие ощущения и чувства вы называете любовью?

Ответы
Декабрист Февральский

оооо! это целая жизнь! она бывает лишь одна и на всю оставшуюся жизнь. светлая, осознанная, вызревшая. приходит неожиданно и не в юном возрасте.... и всё что ты делаешь для "неё" не считается жертвой. иначе это не любовь.....

Николай М*********

любовь бывает разная , материнская , родственная и т . д , а есть любовь сексуальная , вот тут то самое большое ощущение , словами наверно не описать .

Валентин Александрович

На душе полный пиздец, как будто тебя каток переехал. Когда расчтаёшься .И хочется вернуть всё обратно.

Валентин Александрович

На душе полный пиздец, как будто тебя каток переехал. Когда расчтаёшься .И хочется вернуть всё обратно.

Ксения

Любовь - это общение. Вы просто любите человека, людей, Бога, жизнь. Любовь - это смысл нашей жизни.

Анастасия Киселева

Забота, переживание, когда готов проводить с человек каждую свободную секунду. ..

Heyran Haciyeva

это невиданный полет, но падение очень болезненное

гд
гена деревянко

Есть и их не передать словами.

гд
гена деревянко

Молодец так держать!

Олечка Добряшка

СТРАЮСЬ.

гд
гена деревянко

Вот и Умничка!

Олечка Добряшка

ВОТ ВЫ ДРУЗЬЯ И СПАСАЕТЕ МЕНЯ.

гд
гена деревянко

Для этого и нужны друзья...

Сергей Мазунин

кто не любил тот не поймет

Людмила Белова

влечение во всех смыслах

Серик Болатов

ПОДРАСТЁШЬ,ПОЙМЁШЬ!!!!!!!!!!

!!
!!!!!!! !!!!!!!!

нету, у меня покрайе мере

Максим Швец

Тут можно книгу писать

Елена Сыропятова

очень хорошие чуства .

Ernesto Che

Конечно!и это круто!)

Елена Зорина

забыла , давно было

тт
татаева татаева

это вы.. 😘

Андрей Х

Никто не знает

Алёна Киса

Любовь

Баиыш Берешенов

Есть