Кы
Кызыма)

Признание своей слабости - не это ли поступок сильнейшего? Признание уродства - не это ли путь к красоте? Понимание несовершенства - не это ли путь к смирению и мудрости? Принятие себя -не это ли твой путь?)

Ответы
Господин Дроссельмейер

Попала в лапы орифлейма сегодня, случайно была заманена. Ну реально улучшилась кожа, причем не сразу, а к вечеру. Заказать что ль систему за семь тысяч рублей. Или сапоги теплые все же купить.

Кы
Кызыма)

)) что принесёт большее удоаольствие

Господин Дроссельмейер

В -37 мне наверно будет неинтересно, какая у меня кожа.

Кы
Кызыма)

Это будет мало кому интересно и в +37.

Тюлень Любви

точно! скажи что слабый - и вагоны разгружать пошлют других,а ты отсидишься.

Сергей Радиевич Фасулати

))) Неплохо сказано, почти всё верно. Особенно последнее!👍

Ирина Гавриловна

Да что это я всё шутю..поезд Москва Воркутю уже давно в путю

Т@
Т@Ня

Ни добавить , ни убавить . Стараемся так и жить

Сергей

Признание слабости - это поступок слабого.

Жа
Жанна

Есть упертые, из уродство из преимущество

L….

Признать мало! Надо работать над собой

Андрей Берзенин

Путь наш во мраке

Arsen Beisenov

сие есть жизнь

Бабайкин Юрий

Кто знает...

Asmadey Richard's

Возможно

Пафнутька Задунайский,Паяц

Да щаззз

Мишаня )))))))

В точку.

Дэ
Дэн!!!

Нет!

Фидарис Нигаматьянов

да