Ма
Марс

Ютуб заблокировал прокремлевские СМИ чем вызвал шквал недовольства дескать нет свободы слова а когда за плакат "нет войне" штрафуют есть свобода слова?

Ответы
По
Портос

Ютуб не государство и должен быть не идиологичен. А как представитель западной цивилизации-должен показывать пример равноправия и свободы слова, иначе все что они декларируют-это ложь.

Ма
Марс

если в рф за пикет с плакатом на котором ничего нет наказывают то сми которые льют пропаганду не имеют права вещать на ютубе ..это справедливо

По
Портос

В США несогласным с выборами дали от 3-х до 10-ти лет. И где же принципиальность?

Ма
Марс

в россии несогласных убивают

По
Портос

Пример пожайлуста.

Ма
Марс

смотри гулагу нет

По
Портос

То есть пример назвать не можем, а выводы уже сделаны.

Ма
Марс

примеров много тот же сергей магницкий

Ольга Барладян

Войны разные бывают .Можете сказать- чем гасить войнушки в семье? А за них даже не штрафуют вовсе.

Ма
Марс

у вас война дома?

Владимир Шур

ещё один бот хочет пройти денацификацию

Ма
Марс

Нет войне?

Владимир Шур

демилитаризацию ещё не прошёл?

Ма
Марс

Отвечай чучело

Сергей Паниванов

"МАРС" покажи свое лицо

Ма
Марс

в моих вопросах есть мое лицо

Сергей Паниванов

А если серьезно?

Ма
Марс

серьезно

Сергей Паниванов

Короче... ты клоун.

Ма
Марс

короче ты дешевый провокатор

Сергей Паниванов

Обычно на ул. Ленина, в каждом большом городе, есть контора... серьезная... Я бы очень хотел тебя с ней познакомить... Но ты языком мелешь, а фото показать не хочешь.

Ма
Марс

фсб что ли ? так они знают меня в лицо ))

Эвелина

Ну а ка же ..

Ма
Марс

Мужик взял карту банковскую "мир" и того загребли за то что он с ней стоял

Эвелина

Ну а почему?

Ма
Марс

потому что эти твари боятся ..это агония режима ..за то что натворили в буче им отвечать еще и за геноцид населения

Эвелина

А как они думали? Они такое творили везде,а мародерство,уму не постижимо,такие же факшисти и даже хуже.

Ма
Марс

за все ответят ! не будет им прощения !