К Чёрту Вашу Мораль

Открываю глаза, мне 9, идут первые дни моих летних каникул, мама зовет в комнату, там по телевизору уже включена очередная серия Чип и Дейла, с разбегу плюхаюсь на диван, мама приносит тарелочку, где свежий еще теплый хлебушек, намазанный сливочным маслом и присыпанный сахаром, а больше ничего и не надо.Такой хороший сон снился...

Ответы
Элис Теплоухова

Так вот я каждое утро своим четверым детям, которые на каникулах, готовлю тосты и, намазывая их маслом сливочным, посыпают сверху сахарным песочком. ...

Иван Чердынцев

мне уже и не снятся такие сны к сожалению

Инна Полищук

здорово