Ci
Cicada3301

Почему мусульмане постоянно делают так 👆 после того как что то на своем поют

Ответы
Максим Jw

Показывают на небеса. Вообще, некоторые думают, что «Иегова» на древнееврейском означает «Аллах» (Бог). Но «Аллах» соответствует еврейскому ʼЭло·хи́м, что является множественным числом величия слова ʼэло́·ах (бог). По суеверию, возникшему у иудеев, им запрещалось произносить имя Бога – Иегова. Поэтому читая Священное Писание и встречая имя «Иегова», они обычно говорили ʼАдо·на́й, что означает «Господь». В некоторых местах они даже заменили «Иегова», стоявшее в первоначальном древнееврейском тексте, на ʼАдо·на́й.

Ci
Cicada3301

Нет бога нет алаха

Максим Jw

Вы атеист? 🙂

Ci
Cicada3301

нет, как говорил один атеист: слава богу я атеист

Максим Jw

Либо атеист, либо нет 🙂 нельзя быть беременной наполовину 🙂 По сути, атеист верит в то, что если взять буквы и бросить их на землю, то может получиться энциклопедия. Ведь считая, что ДНК - это случайность, это равносильно тому, как если вдруг энциклопедия появилась таким случайным образом.

Ci
Cicada3301

🤔

Лопатина Марина

Поднятая ладонь в международном языке означает: заканчиваем, например, аплодисменты.

Никифоров Валерий

Вверху Бог ? Так вот исламисты этим жестом показывают что их палец в заднице у бога.

Ci
Cicada3301

🤣🤣

Елена Сурова

Фиг их знает. Вера молодая, агрессивная, может они так всех расстрелять хотят.

Ci
Cicada3301

😂

Инна Редькина

глупые вопросы-не этично по отношению и к христианам и мусульманам.

Ci
Cicada3301

🤔 а разве и Христосы тоже так делают

Инна Редькина

Все что то делают, у каждого своя мысля.

Лаура Жантасова

Единобожие нет божества кроме Аллаха

Ci
Cicada3301

🤔

Андрей Мацнев

"На своём" - это на мусульманском?😁

Ci
Cicada3301

ага

Z-Мимокрокодил-V

Тычут в задницу аллаху.

Гас Самурай

на мусульманском

Ку
Кукулькан

ветер проверяют

Татьяна Рубан

Я РУССКАЯ

Ci
Cicada3301

Вау

Татьяна Рубан

Во мне течёт Русская, украинская, цыганская кровь.☺️

Mарго Беккер

🤷‍♂️🥴