Lora Г

как вы думаете, если бы наши цари позволили передовать престрол по женской линии, то история была бы другая, ведь были же у нас королевы и совсем не плохие

Ответы
Юрий Логинов

Да , была королева бензоколонки. А женщины были императрицами, и даже не царицами. И по женской линии было успешнее, чем по мужской. Всё быльём поросло. Даже Генсеком ЦК КПСС женщинам не позволили быть. Теперь вот президентшей не смогут быть - разрешили голосовать "против всех."

Lora Г

да не станут---

Виктор Каменский

Как говорится раз на раз не приходится,А те что были это сильнейшие личности.

Lora Г

☝️

Va
Vasily

История изменится в лучшую сторону тогда когда исполнится Матф. 6:10

Lora Г

напомните, ща в библию не полезу

Va
Vasily

"Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе." (Матф 6:10)

Gregory Zmievskoi

У нас были не королевы, а императрицы. Императоры тоже были разные.

Lora Г

не будем заниматься казустикой

Gregory Zmievskoi

ОК.

Дед Пихто

А чем плох существующий король? Патриархат никто не отменял.

Дед Пихто

Ну,если Вас еще не называют по имени-отчеству,то это все равно будет.

Lora Г

а при чем тут это

Дед Пихто

Какая бы ни была королева,патриархат никто не отменял.

Lora Г

как сказать, как сказат., патриахатом крутит как хотят, возьминет Генриза 9, вообще поменял религию

Дед Пихто

При чем тут религия?У Вас отчество есть?

Ир
Ирина

Скорее никто бы не позволил рулить

Lora Г

ну как Елизовета, Мария Стюард, Екатерина 2, какой пкереворот учтроила

Анатолий Гусаров

у нас почти все царицы были немки

Lora Г

иможено подумаьб, чтов царях текла русская кровь

Анатолий Гусаров

у последнего - менее 1%

Наталья Малышева

императрицы, царицы были....

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

-Если только это династия !

Lora Г

ну т колне давал Николаю назначит старшую престолонаследницей

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Я имею ввиду (Этику и Эстетику)

Lora Г

ну престола то у нее не было

Алла Зубкова

Были. Только императрицы.

Lora Г

ну и ?

Алла Зубкова

Мужики их к власти приводили.

Lora Г

а Елизовета

Алла Зубкова

И её в том числе.

Lora Г

кто ее превел, она одна осталась

Александр Владимирович Чегодаев

U nas korolev ne bilo-tol`ko carici

Lora Г

🤔

Ал
Алекс

УЖЕ ПЕРЕДАВАЛИ...

Lora Г

так запреили же