Оксана

Сегодня прощенное воскресенье. Вы всех прощаете?

Ответы
Максим Jw

Однажды к основателю христианства подошёл будущий апостол Петр и спросил: «Господи, сколько раз я должен прощать своего брата, если он грешит против меня? До семи ли раз?» Иисус сказал ему: «Говорю тебе: не до семи, а до семидесяти семи раз".
...как вы думаете, 77 раз это буквально или постоянно?

Дильшод'$

Дочь моя! Чтобы тебя простить и сгладить свою грешную вину ты должна срочном порядке развестись с мужем и выйте за меня замуж! Вот тогда у тебя будет совесть чиста. 😂😘😍

Дильшод'$

У мне нет гарема я в разводе.

Оксана

уже?

Дильшод'$

Давно. Пока не встретил свою бабу. Так как ассортимент слишком широкий. И не знаешь кого выбрать.

Оксана

ну бабу ищи на рынке\базаре

Дильшод'$

Ок.

Лиса Патрикеевна

Не всех!Рука не поднялась кому то из них просто даже смс написать.Значит еще не время.

Оксана

у меня поднялась. но видимо зря

Лиса Патрикеевна

Хотя ,надо бы себя преодолеть,вы молодец,просто отпустите.

Оксана

хотелось бы

Лиса Патрикеевна

Со временем все встает на свои места.хоть прости или не прости.

Оксана

да, вы правы

Ал
Александр

Я готов вас простить при одном условии, если вы проведете весь вечер со мной!

Вера Сергеевна-V

Прощаю А память -себе своё что-то оставит или в прощении отдаст в вечность )

Эвелина

Нет ,не могу простить тех,кто пришел с оружием в руках на мою землю

Борис Кадников

по приглашению пришли

Эвелина

Нет ,мы вас не приглашали,в таком ракурсе.В гости даа это, дорогой, пахнет бандитизмом и не надо мне говорить про донбас ,там власть делили и сколько положили молодых ребят ,за кого? За тех кто теперь уехали на тойотах,мальбахах,джипах и т.д.в Польшу,Румынию,Германию,Чехию и т д.? А вы воююте не знамо за что.. ..и защищаете незнамо кого их там нет и им пофик ,кто будет у власти ,они уехали. ...

Борис Кадников

а вы спросите у немцев. поляков, американцев ,простых людей как им преподносят бедных несчастных бандеровцев затюканых русскими ,или крымских татар отцы которых убили в крыму сотню тысяч евреев и русских .немцев в крыму не было ,румыны и 20 тысяч молодых татар в41 с ружьем и ножом .и инструкторы из ОУН

Эвелина

Боря,обязательно поговорим на эту тему но не сегодня. ..но в Германии я прожила 10 лет,и часто путешествую ..ваши тоже часто плачутся,как плохо в Росси жить ..я прожила на Дальнем Востоке, 6лет в Забайкалье 3года ,в Пензенской области 1,5 года ,В Питере 4год в Плесецке,1.5года и видела кто как живёт ,так и у нас одни довольны,другие нет ,и у вас тоже бегали на запад ,ещё и как бежали и на западе рассказывали как же у вас им плохо жилось и запад их очень жалел и печатали о них в газетах вещало телевидение ,но запад не пришел к ва м с оружием защищать их .

Борис Кадников

ка я в берлине не захотел оставаться нет .там нашей искорки в жизни ,вы просто не понимаете запад не пришел бы к нам ,эти соседи 30 лет пытались выучит молодежь ненавидеть русских .причина простая УЙДА получили миллион военных. оружие. самолеты танки .заводы, науку , космическое ,и и авиастроение ,черноморское пароходство самое большое в миреи тмало что разорили свою страну разоряли и соседку АЛКАШ довел россию до распада в 1999 году ,пришел В,В,П, и начал собирать команду 2007 сказал западу не лезьте, в 2008 исскуственный кризис по санкциям , соседу опять каку творит ,2013 майдан переворот ,США стоит горой за нациков .еле КРЫМ смог уйти домой в РФ .КРИКИ ЗАРЕЖЕМ ВСЕХ ,ШАХТЕРЫ СТАЛИ спорить они под землей со смертью спорят за оплату , получили ответку за все за БЕЛОВЕЖСКУЮ ПУЩУ КРАВЧУКОМ СОЗДАННУЮ ОН ГРОЗИЛ ВОЙНОЙ РОССИИ, АЛКАШ ПЕРЕСРАЛ крым отдал , зачем жить рядом с врагом народов СССР он в памяти миллионов остался кроме украины ???

Эвелина

Никогда Кравчук не грозил войной Росси я не знаю откуда. у вас такая инфа,а кто раздерибанил союз?кто был инициатором ?пьяница то был ваш ..а многие голосовали за единый могучий,а посчитали как ? Ведь есть статистика .А последствия не помните? Как из Казахстана бежали люди ,оставляя дома и пошло поехало ...

Борис Кадников

документы участников в инете смотрите там подоплека выставлена на знакомство КРАВЧУК нацист и вор

Стас Васильев

Щас!!! Шоб я их видел всех на одной ноге, а они меня одним глазом.

Валерий Егов

Всех, кто ко мне обратился и к кому сам позвонил ...

Оксана

👍

Балбес

Простите меня... Не в моей компетенции... Я Бог...

Балбес

🌸🌸🌸

Оксана

спасибки

Балбес

От души...

Оксана

спасибо

Балбес

👌

Алексей Федоров

А я не на кого и не обижался, чего мне прощать.

Оксана

молодца

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не могу всеровно сознания требует наказания

Артемий Воинов

еще полтора часа а потом стану карать! шутка)

ви
вадим иванов

некоторых бог простит, а я ускорю их встречу

Оксана

ого.

ви
вадим иванов

не ОГО а ОГО-ГО!

Sergei

Естественно.😅 И Вас - в певую очередь.😉

Оксана

я вас тоже

Sergei

Ну, тогда я бы Вас, пожалуй, тоже поимел.🤔

Валерий Голованов

ВОТ ТАКУЮ КРАСОТУ ТОЧНО ЗА ВСЁ ПРОЩАЮ

Валерий Голованов

ну и ладно и так самая лучшая!

Оксана

ну и славно🙂

Валерий Голованов

красава!!!👍

Оксана

удачи во всем

Валерий Голованов

и тебе всего лучшего💋

Во
Вовочка

Это чё ? Из ЧС выпускать ? Дудки !

Оксана

не, из ЧС не стоит

Валерий Плетнёв

Да,особенно, кому должен!😃

Сергей Остёрский

Только не его!🖼

Ешкин Кот

да, прощаю) раздевайся)

Оксана

давай первый

Ешкин Кот

ишь какая

Оксана

конечно

Вера Соломенникова

тех кто простит меня