Леди Мила

Грешно предаваться унынию, когда есть более интересные грехи?

–2
Ответы
Александр Мамедов

Почему именно Великобритания стала землей обетованной для офшорной олигархии, пояснил Царьграду директор Института актуальной экономики Никита Исаев: «Исторически считалось, все, что погружено в воды Темзы, собственно, там и остается. Это доказывают примеры Бородина (Банк Москвы), Чичваркина, Ходорковского, который живет на территории Туманного Альбиона, примеры более легальных для России олигархов - Абрамовича,

Леди Мила

тебе какое дело? Завидуй молча, следи за своей страной.. Бывают же такие идиоты.. Ты баба сплетница.

Александр Мамедов

Так, по данным Knight Frank,

Се
Сергей

Грешно предаваться унынию, когда есть другие грехи. Блуд, похоть, распутство, к сравнению, звучат, как в молитве стихи.

Леди Мила

да ладно.. шучу я.

Се
Сергей

🤝😁

Игорь Бухтияров

Является ли грехом совращение прелюбодействующей дамой слабовольного подкаблучника? Или так ему и надо?

Леди Мила

подкаблучник - это уже муж

Игорь Бухтияров

Логично

Константин Котиков

Грешно предаваться унынию когда ... аптечка полна транквилизаторов 😸

Леди Мила

без рецпта не купить

Константин Котиков

Кому как

Сергей..

Не богохульствуй, сестра! Но ход твоих мыслей, мне нравится....😉

Григорий

это как....послушай Петя зачем унывать- магазин же рядом...

Григорий

заходи посмотрим вместе

Леди Мила

не люблю хоккей

Григорий

смотрю повтор Россия-Канада-за бронзу-молодежь а что ты любишь вообще

Леди Мила

Читать детективы

Григорий

тоже не плохо убивать время

Марго Беккер

ой Мила жисть такаяя тусклая у многих

Леди Мила

И не говори!

Владимир Литяйкин N

Да уж-они более менее безболезнее

Александр Свиридов

Не согрешив непознаеш раскаяния

Александр Свиридов

Старался

Леди Мила

оценила

Александр Свиридов

"Этот рад услужить"

Фёдор Сорокин

Вообще бесспорное замечание))))))

Миша Zvo

Вот о грехах можно поподробнее.

Миша Zvo

Одной улыбкой вы не отделаетесь- давайте поговорим о грехах.

Ле
Леонид

Я люблю грешить в угоду грехов

Евгений Игишев

Лучше сёрфить на том ,что есть

Vlad Bosikom

Есть. Например, чревоугодие...

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓 мой любимый грех

Vlad Bosikom

И мой. И уже давно

Vlad Bosikom

🍷

Максим Jw

Например пожалуйста.

Alexander Schulgin

Так ими и займёмся…

Се
Семён

Согласен! Грешим?

Леди Мила

И не много потерял

Се
Семён

Что так? Город-то старый, наверняка есть, что посмотреть...

Леди Мила

Кремль не сохранился. Конечно, центр застраивался по плану Екатерины 2.

Се
Семён

Не кремлём единым... Старая застройка наверняка сохранилась где-то. А то был в Новосибе - люди замечательные, а город никакой, новодел.))

Леди Мила

У нас центр застроен по плану, трехлучавая планировка. Охраняется законом

Владимир Чураков

Соображаешь...😏

Людмила Канивец

Действительно!

Nikola Mahkov

-это верно!--😂