Е.m.c🇩🇪(Woman)

Подарок учителю на 1 сентября: цветы, конфеты и поделки... Начало учебного года праздник -для учителя или ученика .. ? Кому дарить подарки ?

Ответы · страница 3
Николай Иванов

с этого дня они обречены на обоюдные мучения от учения

Николай Иванов

да... в России немного учителей со вставными и накладными челюстями

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а почему ? сейчас все пенсионеры работают . у них . что хорошие . здоровые зубы . и еще вопрос . одна посетительница " Обслуждалки " ответила . что мой внук не воспитанный . что такие вопросы задает . а вы . как думаете ?

Николай Иванов

правильно она сказала.... но дети есть дети - им просто надо терпеливо объяснять...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот поэтому и в России и нет учителей . если работа учителя для всех не подьемный труд . а мой внук в Германии учиться

Николай Иванов

тяжёлый труд и самому постоянно надо учиться - программы часто меняют и детки сейчас совсем не конфетки.... и платят учителям немного(по отношению к другим специальностям) и за вредность не доплачивают... на другой работе - день отпахал и всё -отдыхай - а тут готовься к урокам. за год-то что-то забыл, а что-то и поменялось... да и на дополнительные вопросы, оставшиеся с прошлого урока надо ответы найти... а сейчас инет и дети им пользуются не хуже учителя, а оттудова много чего можно каверзного наковырять....

Пан Философф...

подарки конечно учителям..а детишкам пожалте знания...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😵 страна подарков

Пан Философф...

подарок подарку рознь... если это букетик фиалок то да..а если джип ..то взятка..

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

обоим, одному чтобы напрягся, а другому чтобы не взвыл

Се
Сергей

Особенно поделки хороши из ювелирного салона )) 😆

Фердинанд Франц Иосифовович

подари трудовику бутылку Вискаря, он тебя зауважает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

представляю прихожу в школу к внукам и трудовику" ВИСКАРЯ "??? что сказут ?lakes are Russians!🥂

Иван Панченков

Дарите друг другу подарки,и все будут довольны)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

в некоторых странам первоклассникам дарят большой кулек со сладостями и никому в голову не придет дарить учителям подарки

Иван Панченков

Надо менять традиции в этой стране всё в ваших руках)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

какой страны ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

в той стране . где я сейчас живу . все в порядке

Сергей Домашний

чаще всего выражаю соболезнование и тем и тем!!

Егор Стуров

Родителям,на весь учебный год успакоительного

Ок
Окей

Не праздник давно.подарки отменить давно пора

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а почему для учеников не праздник ?

Ок
Окей

Кто любит учиться? И для меня это была мука

Валерия Бойченко

Родителям , что родили и привели детей в школу

Марина Ермолаева

Родители детям,дети учителям.Так наверное.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а что дети сами зарабатывают ?

Марина Ермолаева

Можно ничего не дарить учителям..Родители сами балуют учителей, а не дети

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Sergey Byt

соболезнование учителю отпуск закончился

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Sergey Byt

у нас учителя со своей зарплатой были рады любому подарку(в СССР)

Цецилия Садчикова

Учителям эти подарки не нужны! Сами несем!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а зачем ?

Цецилия Садчикова

Просто такая традиция сейчас!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🤔 плохая традиция

Цецилия Садчикова

Этот вопрос меня уже - не волнует! В мое время,было все не так!

Л-
Людмила -

Подарки по результатам по окончанию года

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😵 😲ужас

Е.m.c🇩🇪(Woman)

потому . что граждани страны платят налоги . за счет которых учителя получают зарплату .

Л-
Людмила -

Причем здесь налоги и подарки???? Не вижу логики!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

потому . что вы не знаете . как живут в других странах

Е.m.c🇩🇪(Woman)

извините . давно живу в Германии

Виктор Колесов

И тому и другому надо выражать очуствие.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

интерес в том . чтобы у тебя был букет не хуже чем у соседской девочки . и претензии к родителям . есть деньги . нет денег . займи . но купи ???!!!!

Виктор Колесов

Дурь. Можно просто подойти к учителю и от души поздравить его с началом учебного года. Умный, добрый воспитанный поймёт и будет рад добрым словам и вниманию, а дураку можно завёрнутый кирпич подарить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

речь идет о ребенки .

Виктор Колесов

Вот пусть он и подойдёт. Это будет ни как у всех. Или пусть нарисует ей цветочек и напишет поздравление.

Галина Полякова

Я детям торт всегда делала к 1 сентября.

Сергей Старостин

Лучше сразу директору школы и физруку))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а еще лучше преподавателю в институте

На
Надежда

А я вообще не вижу поводов для радости)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сергей Голубчиков

директору что бы учителей воспитывал

Елена Мансурская

нельзя давать детям сладкие конфеты

Е.m.c🇩🇪(Woman)

поэтому нужно делать дорогие подарки -детям

Елена Мансурская

глупо только можно дарить книги

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а сколько стоит рюкзак для школьника . вы знаете ?

Елена Мансурская

пусть родители покупать рюкзак для школ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

они и покупают