Е.m.c🇩🇪(Woman)

Подарок учителю на 1 сентября: цветы, конфеты и поделки... Начало учебного года праздник -для учителя или ученика .. ? Кому дарить подарки ?

Ответы · страница 6
Елена

детям!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

в некоторых странам первоклассникам дарят большой кулек со сладостями и никому в голову не придет дарить учителям подарки

Елена

так и надо! так было ! я знаю ..

Валентина Селюкова

никому

Ракиб Расулов

привет

Александр Александров

некому

Забава Путятишна

Всем! )

Е.m.c🇩🇪(Woman)

да не нужны учители 20 букетов . что он с ними делать будет ?

Забава Путятишна

Можно подарить один большой и красивый от всех ребят. Почему вас эта тема волнует? )

Е.m.c🇩🇪(Woman)

. у меня трое детей и как же 1 сентября были букеты . а когда внук пошел в школу у него был большой кулек с подарками . и внук сказал . это ведь мой праздник . и я поняла . да . это праздник РЕБЕНКА !

Забава Путятишна

Вы слишком заморачиваетесь,Ирина! Мы и цветы подарили и ребенка порадовали. Все счастливы и довольны)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мне все равно . деньги ваших детей и родителей

Николай Болдырев

обоим

Николай Болдырев

ну вы же должны понять, что эта семья любит жить по человечески, а в нашей деревне, хотите я найду песню где поёт Кубанский хор про деревню?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

там не то . нужно это видеть

Николай Болдырев

НО ВЫ ЖЕ НЕ СЛУШАЛИ ЭТУ ПЕСНЮ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у меня мама была кубанской казачкой . из деревни Привольное . с Горбачем в одной школе училась . песни я эти с детства знаю . но спасибо послушаю . дайте сылку

Николай Болдырев

ХОРОШО НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ, Я ПОИЩУ.

Владимир Чураков

Обоим

Александр Патрушев

двоим

Леонид Бирюков

Всем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ольга Огородник

всем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Михаил Дубинчик

себе

Василий Белов

мне