Евгений Дорошин

тут был вопрос почему мужики такие плохие.а почему женщины такие же .расскажу про свою любовь.встречались пол года любовь в неземная предложение собрался делать еще вчера писала мой дорогой люблю а сегодня звонит прости наши отношения больше не могут продолжаться муж назад пришел .поехал встретились но ничего объяснить не смогла.спрашиваю зачем тогда в любовь со мной играла отвечает и сейчас люблю тогда если любишь на хрена к другому в койку прыгнула молчит.я ей может быть я тебя в постели не у

Ответы
Елена Crimea

У меня то же было. Давно, в мололости. Сделал предложение. Сказал - поеду о ращводе поговорю. Поехал. Приехал как зомби. Глаза стеклянные. Не могу, говорит, и точка. Так и расстались. Уже лет 15 его не видела и не знаю даже, где о и что с ним...

Он

Не твой вариант.Проверяй в следующий раз делами,(мало ли по ушам что ездиют)По другому теперь будешь работать со входящей информацией....Удачи.Захочешь,встретишь свою любимую,(наверняка это будет не легко)

Евгений Дорошин

не женщин трогать нельзя.муж ее желал но я ее увез и поговорили в тишине а потом доставил домой пускай с ним разираеться

Он

Ну и все,теперь успокаивайся и сам решай как дальше.Как пел Антонов новая встреча лучшее средство от одиночества.Но тебе решать...Удачи.

Евгений Дорошин

спасибо будем действовать но с оглядкой осадок остался да и не я первый и последний

Он

Хороший настрой,удачи.

Евгений Дорошин

спасибо

Лидия

Если есть дети, то это можно понять...Ради счастья детей , чтобы у них был родной отец, женщина может отказаться от любви ...

Евгений Дорошин

сыну 23 года живет отдельно я не могу понять

Лидия

Вы, наверное, на много моложе?

Евгений Дорошин

всего на четыре года

Лидия

Ну, тогда не знаю...Это только ОНА сможет объяснить...У меня, к примеру, подруга прожила всю жизнь из жалости, не любя...Он, видите ли ей сказал, что повесится, если она за него не выйдет...Может, и тут что-то подобное?

Irina Stolbowa

Не надо отчаиваться, не ваше было, она думает , что с мужем привычнее, наверное боится кардинальных перемен🤔

Евгений Дорошин

а га и полгода со мной встречалась и даже планы строили

Irina Stolbowa

встретить своего человека в зрелом возрасте так сложно. у всех свои привычки многолетние. а еще и мужчин меньше. вот и она старалась свой шанс на счастье не упустить.но ...а вам не надо теперь всех считать такими. и ваше счастье где то ходить и вы его обязательно встретите.только не надо в омут с головой сразу влюбляться🤔😉а может надо.жизнь такая сложная штука. в общем удачи вам и все будет хорошо...весна

Евгений Дорошин

спасибо за теплые слова

Irina Stolbowa

😇

Светлана Науман

значит и не было любви, просто захотелось развеяться и все, и там нет любви

Светлана Науман

спасибо

Светлана Науман

благодарю

Евгений Дорошин

всего вам хорошего и мирного неба над головой

Светлана Науман

спасибо

Ксения

хм...любовь неземная,а сам говоришь,что 2 года назад душу потерял....

Евгений Дорошин

нет только половину а сейчас всю

Галина Лихолатова

знаешь если сразу не ушла от мужа то это была не любовь а блуд

Евгений Дорошин

так пол года встречались мужа то не было а сколько они до этого не жили мне было не интересно.просто дурочка она он ее уже один раз бросил бросит и еще да бог что бы это не было и она жила счастливо.хотя я ее очень сильно люблю

Галина Лихолатова

радуйся что у тебя в жизни была такая любовь если она тебя не оценила это ее проблема а ты еще встретишь ту которая будет тебя ценить

Евгений Дорошин

богу да в уши .а на добром слове спасибо

Галина Лихолатова

очень многие наступают в жизни на грабли ничего жизненный опыт а отрицательный результат самый лучший начинаешь больше ценить себя а потом и другие начнут ценить главное не разнюниться

Евгений Дорошин

спасибо.не дождутся не на того на пали

Галина Лихолатова

вот и хорошо!!

Наталия Федорова (Куксова)

...надо быть женщиной,чтобы понять всю ситуацию.....я поняла

Евгений Дорошин

так как верить после этого

Наталия Федорова (Куксова)

...не надо было сразу надеяться,потому как есть пословица...муж да жена-одна сатана,будет ещё у вас хорошо!

Евгений Дорошин

да как то после такого не хочется .с женой прожили 30 лет но ее уже нет 2 года жил один и вот думал счастье пришло ан нет.так и буду один.

Наталия Федорова (Куксова)

....я тоже решила быть одной...так лучше

Наталия Шкаровская

Бывает.Это объяснить нельзя.Нравится и тот и этот.

Татьяна

просто хотела тебя использовать в своих целях

Евгений Дорошин

конечно от этого еще ни кто не умирал а если совет дельный то тогда о....................

Татьяна

меня жизнь тоже терзала , и однажды моя подружка мне дала совет --- подниваешь правую руку а потом резко опускаешь и говоришь а не пошли бы вы все на х ... , Знаешь помогает ., прости мне надо бежать на ра боту

Евгений Дорошин

дельный совет но как быть с любовью

Татьяна

забыть и простить

Евгений Дорошин

простил но пока не забыл

Фенька *****

так муж же..........шо за проблемы,иди ищи другую

Евгений Дорошин

так бывший.как у вас все легко не понравилась и щи другую а если люблю .но справлюсь

Фенька *****

а если она его все же любит.........

Евгений Дорошин

так и флаг в руки я то отпустил просто не по себе обижаться удел слабых

Фенька *****

все проходит и это пройдет

Евгений Дорошин

спасибо

Татьяна

не любила значит а использовала временно

Евгений Дорошин

и я так начал считать

Татьяна

точно и ничего другого не было и женщины умеют очень хорошо притворяться

Habibullo Habibullo

она ошиблась не злись на неё

Евгений Дорошин

так злости нет просто огорчение злость удел слабых

Татьяна

согласна

Людмила Макарова

Утрачено понятие греха и порядочности.

Евгений Дорошин

в точку это только я сейчас понял но правда бутылочку коньяка принял чтобы легче понималось

Мила Я)

и что она ответила?.. у... или не у...?

Евгений Дорошин

есть продолжение.ответили что ей хорошо со мной а почему мужа выбрала не может ответить запуталась говорит.и как верить после этого

Мила Я)

....оставьте её на едине со своими путами.. разберётся.. и если поймёт, что вы лучше, вернётся к вам... только знаете.... стоит ли принимать тогда?....

Евгений Дорошин

жизнь по кажет.я то люблю ее

Мила Я)

...любовь слепа... и часто не позволяет правильно и обдуманно принять решение... но я надеюсь, что у вас всё получится как нельзя лучше!... Удачи Вам!!...

Евгений Дорошин

спасибо большое за теплые слова поддержки .счастья вам и удачи

Мила Я)

благодарю)...

Евгений Дорошин

всех благ

Valentina

Муж и жена одна сатана....

Ольга Ивкина

У каждого своя причина.

Евгений Дорошин

ага любит одного а в постель пускает другого

Ольга Ивкина

Не повезло вам с женщиной. Значит, не ваша она. Ищите свою.

Евгений Дорошин

не хватит на искался

Ольга Ивкина

И не нашёл.

Евгений Дорошин

да не нашел

Алексей

Много текста, забудь

Евгений Дорошин

выпил и забыл это просто эмоции

Алексей

Ну и хорошо, удачи

Евгений Дорошин

спасибо братан мужик мужика всегда поймет

Раиса Смирнова

Скорее всего!!!

Евгений Дорошин

да хрен ее знает все выпил и забыл

Раиса Смирнова

Сочувствую.

Евгений Дорошин

спасибо

Александр Казьмин

Такова жизнь.

Александр Казьмин

Всё правильно делаешь.

Евгений Дорошин

братан спасибо за добрые слова

Александр Казьмин

Пожалуйста братан.

Евгений Дорошин

все мы братаны хорошие и плохие но братаны мужики

Наталья Копысова

пройдет...

Евгений Дорошин

спасибо знаю потерял близких и это пройдет