Екатерина Худякова

Летели галки, сели на палки.сядут по одной галка лишняя, сядут по две палка лишняя.сколько было галок и сколько было палок?

Ответы
Владимир Ракивненко

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гнидодав Экскрементченков

Своим вопросом Вы сразу подскочили вверх в рейтинге на 3 ступени на сайте "НЕДОУМСТВО"

Александр Савицкий

летели два гуся-один серый а другой на север-сколько лет ёжику

Александр Савицкий

анекдот заяц и медведь решили сочинять стихи медведь начал: На горе горит костер-я имел твоих сестер Заяц затаил злобу и читает: на горе горит костер я имел твою жену ---медведь :заяц ну не в рифму-же Заяц: НЕ В РИФМУ ЗАТО ПРАВДА

Надежда Крылович

ооо как все запутано каждой галке по палке и без обид

Надежда Степанова

было б много палок...меньше было б галок

Михаил Бардов

Давно это было.В школе-3 галки и 4 палки.

Виктор

утренняя палочка - слаще конфетки !! 😛

Роман Молчанов

6/5,4/3,8/7 .............................................

Александр Савич

Галок было - четыре,палок - три...

Ar@mis Kuralessoff

Видно ее всю ночь окучивали... 😄

Юрий Паренкин

три палки и четыре галки)))))))))

Олег Ф. ..♪..♫.

..не на те палки,они садятся)))

Эльфия Хамзина

4 галки, 3 палки. правильно?

Mc Somuel Сомов

что вы от меня хотите)))))???

Mc Somuel Сомов

понял ))) задачи я не решаю в школе на 3 учился и мне они не интересны )))

Четыре галки и три палки)

Елена

Три палки и четыре галки

Тамара Терещук

Четыре галки и три палки

Елена Феоктистова

Три палки, четыре галки.

Вадим Малахов

три палки, четыре галки

Сергей Курченко

Было 4 галки и 3 палки.