Кс
Ксения

У всех вопросы такие красивые, понтовые... А мне в голову ничего не приходит кроме «Хочу шампанского», «Мир без Войны» и вертится слово «Жопа» почему то......

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Это потому, шо ви таки не жили в гарни 60-е! Кохда одна известна фефочка таки гарно пела с эстради "Подарите мне чудо"! )))🖼

Остап Бендер

К слову Жопа Ксюшенеька надо прикрутить слово "руки" Занешь ведь? Если рука 11 см, то жопе может надо и 17?

Кс
Ксения

🤔

Остап Бендер

вот тож)) Сначала нужно вымерять диаметр оружия а потом наступать))

Барон Де Гофмансталь

Включите фантазию! С последним словом можно придумать кучу интересных вопросов!

mk
maik kunin

Наверно хотите найти приключения на 5 точку опоры. Так называемую (ягодицу).

Владимир Кириллов

Ага. Ещё "Счастья всем! Даром! И пусть никто не уйдет обиженным!"

Николай

С НОВЫМ ГОДОМIЭто все пройдет и вы поженитесь......🎅

Кс
Ксения

😄

Николай

👍⛄

Кс
Ксения

🍾🎄❄️⛄

Николай

И🥂

Толя Попов

😳..........может непомыта ?🤪.......Ксю-жопа.........👇

Геннадий Соловьев Z

Пишите "Жёпа", послывёте оригиналкой, Ксюша.

Такой Один

🖼 вот тоже почему то вертится...🤔

Злобный Эльф

Вот у Яры и тут жопа) с новой жопой тебя!)

Ar
Arkadij

Дык, нас всех пытаются туда затолкать.

Кс
Ксения

😄

Artem Platinym

Ну что есть в голове то и приходит!

Вл
Владимир

чаще спереди смотри...а не с жж.....

Вл
Владимир

Значит близится это слово.))))

Мурод Кузибаев

А белочка не вертится?

Ванюшин Вениамин

Правильно и вертится

Ал
Алекс

на приключения)

Кс
Ксения

😄

Ал
Алекс

🖼

Карен Лорис-Руссо

Соедини их😉

Vladimir Leonov

ндя....

Ал
Александр

☺️