Ко
Константин

Сканируем паспорт РФ. Вот что получилось! Проверяйте сами... Интересно к чему бы это ?

Ответы
Нурия Шагабиева

В соответствии с правилами оформления российских паспортов, если паспорт заполняется техническими средствами, используются именно заглавные буквы. Об этом говорится в пункте № 4 «Требования к техническим средствам при оформлении паспорта гражданина Российской Федерации».
Если обратиться к иерархии источников права в России, то там мы не увидим ни римской конституции, ни каких-либо других источников, которые можно было бы применить в случае с «ограничением прав» в зависимости от стиля написания ФИО в паспорте.
К тому же после поправок 2020 года в Основной закон страны внесли принцип недопустимости применения правил международных договоров в их истолковании, противоречащем Конституции России.
Следовательно, разговоры о Capitis Deminutio разных уровней в приложении к российским реалиям носят характер демагогии и отдают конспирологией. ФИО в российских паспортах пишутся прописными буквами, чтобы повысить читаемость и однозначность толкования символов.
Плюс это позволяет избежать лишних ошибок, а необходимость заглавных букв при машинном оформлении главного документа, удостоверяющего личность, прописана в правилах и инструкциях по оформлению.

Do
Donatas

Пусть сканирует доллар потом рубль.Поглядим 🤣

Ко
Константин

Шпион из Литвы проснулся! :))

Ко
Константин

Вы чё там черти за электричество РФ не платите?! :))

Do
Donatas

Таки спросите того кто должен.Всё и просто.По адресу

Ко
Константин

Таки уже написали в Израиль и Яхве гою тоже! :))

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Костя! Два вопроса! Первый. Сам пробовал? Второй, как пояснение... РФ- это акционерное общество, мы, товар.... Во всех документах нет РФ, есть СССР. Потребуй в полиции паспорт СССР, и тебе дадут

Помни Имя Свое

Туфта все это.....зайди на Авито,тоже самое покажет.....

Ко
Константин

👍👍👍

Помни Имя Свое

Этому фэйку уже 5 лет

Ко
Константин

Вот и хорошо :))

С. В.

А что у него там за сканер? Где вы это откопали.)

Ко
Константин

Так есть же приложения по сканированию кюар-кодов.

С. В.

То кюар коды, гды вы видети там кюаркод на красном гербе?

Ко
Константин

Там чип вшит. Посмотри там паспорт на просвет.

С. В.

С какой целью это сделано?

Ко
Константин

Паспорт. Пас Порт. Пас в Порт. Паспорт это товар.

С. В.

Надо же

Do
Donatas

что тут особенного то. в чём "фишка"

Иван Никифоров

Офигеть....Надо посмотреть тоже

Al
Ali

не самый популярный паспорт

Бы
Бывает!

Херасе! Отличный монтаж!

Ко
Константин

Ты проверил?

Бы
Бывает!

Три раза!

Ко
Константин

Вот шутники они

Бы
Бывает!

Ага!

Serezha Tula Tula

и что вамэти фейки дают

Ко
Константин

Где указывается гражданство в паспорте РФ в 2023 году?
trudovskoe.ru›ПолезноеМеню
Так, информация о гражданстве в паспорте РФ указывается на главной странице, вверху, сразу под серией и номером паспорта. Гражданство Российской Федерации обычно указывается двумя буквами «РФ» или «RU». Этот раздел также содержит другую важную информацию, такую как фамилию и имя гражданина, его дату рождения и пол. Однако, важно отметить, что паспорт РФ сам по себе не является подтверждением гражданства. Гражданство подтверждается актами правительства, такими как свидетельство о гражданстве, а также другими документами, подтверждающими статус гражданина. Где указывается гражданство в паспорте РФ в 2023 году? Скрыть

Serezha Tula Tula

за собой смотри к нам не лезь

Ко
Константин

К недееспособным! :)) Учи своих детей как сопли правильно вытирать! :)) Ты репатриант по закону РФ! :)) И у тебя в паспорте не написано что ты гражданин РФ! :)) У русских по Конституции РФ нету своей земли. Ты голодранец безземельный и без гражданства репатриант! :)) 🤣🤭🥳🙀🙀🙀

Serezha Tula Tula

ты что так о бо мне печешься о себе подумай у тебя нет родины

Ко
Константин

Есть, СССР! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 🖼

Nikola Mahkov

-какой?-заграничный?--

Зинаида Бадяева

Ничего не поняла !

М(
Милочка (*)

Ну, ничего себе...

Andrey Borisov

херня какая-то