Лу Лу

Абсолютно одиноким можно считать человека,которому даже нах некого послать.Ни кота,ни тараканов в голове,ни телевизор...ни,даже,кого-то в интернете.

Ответы
Джавад Гусейнов

Ннах всегда найдётся кого послать ... если не на необитаемый остров тебя не занесло . Но если у тебя есть интернет ... и возникло желание коннкретно ... именно щас кого послать нна ... ! То можешь обратиться ко мне, девчонка! Люблю когда меня по фене посылает, нно только женщина! Ну и буду только рад, если сообщишь мне что от этого тебе стало легче)))

Alex S

можно ещё представить себя в скафандре посреди супервойда Эридана, где вместо звёзд и материи редкие атомы водорода и абсолютная чернота да миллиарды световых лет вокруг.

Дмитрий Игнатьев

Лучше быть аднаногим... Чем быть... Адиноким... Кагда скучнаигрусна... И некому руко подать ))) Точно, Лулушенька! Даже с неприятелем можно иногда пивчанского дернуть.

Лу Лу

Добрый вечер,мой хороший?)

Дмитрий Игнатьев

Привет, родная ))) Очень добрый 😘

Андрей

Я думаю, если исходить из этого то абсолютно одиноким можно считать человека без фантазии. Он не может придумать когог послать)

Лу Лу

вполне логично)

Лина Медведева

Обнять и поцеловать точное одиночество, а посылать идите в общественный транспорт. Там это смачно выходит.

Ел
Елена

Тогда он абсолютно счастливый и не зависит ни от кого и ни от чего.увы-это из области фантастики

Ботzман Барисыч

посылание нахуй это как раз сродни женскому "нет" которое на самом деле - "да")))

Лу Лу

Ошибочное мнение)

Ботzман Барисыч

я с красивыми девушками не спорю)

Лу Лу

Туше)))

Виталий

Одиноким можно считать того человека, которого труп не кому забрать с морга..

Николай

ну тогда у меня все в порядке ; куры собака кот кошка кролики и восемь цыплят

Олег Сорокин

Кому некого послать в реальности переключаются на посылания в инете 😂 🤣

Геннадий Терещенко

себя то всегда можно! только не действенно! в ответ можно такого услышать!

Лу Лу

Отмазался)

Геннадий Терещенко

скорее пошутил! я обычно отмазываюсь ироничнее!

Лу Лу

Добре)))

Геннадий Терещенко

но в Уфу мне надо! я люблю путешествия!

Лу Лу

Вэлком!

Олег Соколов

Такого не бывает.. Это идеальное условие..Невозможное в принципе..

Олег Соколов

И это идеальное условие??? Хотя... поржал... спасибо... Этого я не учитывал...

Лу Лу

Я рада что поделилась хорошим настроением)

Олег Соколов

Салават это где?? Единственное что знаю - оттуда практически все великие хоккеисты вышли.. одна из лучших хоккейных школ.

Лу Лу

Башкортостан

Олег Соколов

А точно..

Борух Бек

Скорее абсолютное одиночество это когда некому с морга забрать...

Лу Лу

Когда сдох -уже пох одинок или нет.а вот при жизни быть одиноким...

Борух Бек

одиночество - удел сильных, независимость и самодостаточность а так же отличительная оригинальность вполне характеризуют данных индивидуумов...я знаю некоторых которых это устраивает, у них и телефонов то нет, звонить некому...

Лу Лу

Удел сильных???сомнительно.

Борух Бек

Слабым гуртом то легче

Евгений Исеев

А стоит вообще посылать кого-то? Зачем опускаться до оскорблений?

Игорь Валерьевич Горбунов

На хуй послать можно всегда. Вошел в обсуждайку и послал всех.

Елена Crimea

Одинокий -тот, у кого никого кроме тараканов и интернета нет

Александр Арламов

Ну у меня есть кого послать нах,это кот Вас дочери любимец...

Лу Лу

Ну однозначно ты уже априори не одинок)

Александр Арламов

Кот Василий...

Лу Лу

Я поняла)

Па
Партизанка***

так не бывает..уж тут-то полно тех.кого можно послать..

Лу Лу

если у человека нет интернета - то и тут послать некого)

Па
Партизанка***

вроде у вас не шла речь.что инета нет..

Лу Лу

Лапуль, это написано к тому, что не бывает таких людей!Шоб не ныли - я одинок я одинок...Либо это труп

Чесноков Василий

Задорнов по другому говорил..- даже спам не пр ходит.)))

Лу Лу

У Задорнова свои мысли,у меня свои.

Чесноков Василий

Правельно. Какждый имеет право на самовырожение))

Ал
Алекс

а раньше считалось что такие люди достигли нирваны))))