Михаил Баширов

ни кто не задавался вопросом пример на аппаратуре написано:не рекомендуется и запрещено" в чем разница?

Ответы
Елена Crimea

"Не рекомендуется" - значит, в принципе возможно, но это не лучший вариант. А "Запрещено" - значит, если это сделать - это приведет к фатальной поломке, непоправимому выходу из строя, а возможно - возникнет угроза жизни пользователя. Вот и разница.

Михаил Баширов

а,я думаю так 😄 :можно ,но скоро сломается и сразу сломается

Олександр Дрига

думаю, что если запрещено, то это или опасно для жизни, или для самой аппаратуры, а если не рекомендуется, то не опасно, но может повлиять на срок эксплуатации..

Олеся Киреева

Не рекомендуется значит наверное можно,но не желательно,а запрещено значит совсем нельзя

Светлана Степченко

Не рекомендуется, но возможно. А если запрещено, то уже совсем нельзя. Наверное как то так

Галина Минченко

не рекомендуется-это можно со всякими осторожностями ,а запрещено ,то уже ничего нельзя

Елена

не рекомендуется, т.е. с трудом но допускается. А запрещено - нельзя ни в коем случае.

Вера Николаевна Васина

Не рекомендуется - лучше не делать,запрещено - не делать категорически!

Oltaviro

Не рекомендуется - это когда нельзя, но если очень хочется, то можно.

Инга Евдокимова

Не рекомендуетс-просто сломаешь. Запрещено-и убить может.

L = K (V P)

не рекомендуется - значит всё же можно

Света Лисицына

лучше не надо

Gulare Alizade

НЕ В ЧЕМ