Люблю Linux

Коллега рассказывал: снимал свадьбу с истеричной невестой. Заказ был на полный день, начиная со сборов невесты и до окончания банкета.
До загса дошли только половина гостей, остальные, не вытерпев истерик и наездов, свалили.
Из загса свалил видеооператор.
До банкета добрались только половина из гостей, добравшихся до загса.
Через полчаса после начала банкета, не выдержав наездов, собрав всю аппаратуру, свалил звукооператор.
Кто то из родни сгонял домой за магнитофоном, и невеста сама ставила музыку.
Сам фотограф, который это рассказал, не доработал часа три оговоренного времени окончания работы, и тоже свалил, когда и ему прилетело. На свадьбе к тому времени остались только самые близкие родственники.

Ответы
Малина Вареньевна

В моей жизни была похожая история))) Свадьба гулялаь на природе у реки.. В итоге на второй день остались только мы с мужем.. так как ночевать уезжали к родне в соседнюю деревню... А еще с нами осталось все спиртрое и закуска)) И два ведра шашлыков))) У нас был отпуск и мы отдыхали на том берегу неделю)))

Люблю Linux

😲👍🌹

Малина Вареньевна

.. молодые уже давно развелись))

Люблю Linux

😳🥺

Малина Вареньевна

молодая кольцо в реку выкинула и топиться пыталась))

Люблю Linux

😱

Пётр Ермаков

Всё верно... Жена должна держать в страхе не только мужа, но и свекровь со свёкром и всю его остальную родню, чтобы они не вздумали обижать бедную девочку....

Люблю Linux

😲

Михаил Гехт

нда, а вот жених вовремя свалить не успел. И теперь это его проблемы

Люблю Linux

ага...(((

Надежда Тихонова

Посочувствуем будущему мужу...это ж надо так не любить себя😔

Люблю Linux

🥺

Ко
Колючка

Молодой муж на какой день покончил с собой?

Люблю Linux

😁🌹

Ко
Колючка

Жена моего брата была из этой породы, брат до 46 лет не дожил, довела

Люблю Linux

😲🥺

Ко
Колючка

Все анекдоты из жизни берутся

Ро
Роксана

значит непрофессионал🤷‍♀️

Люблю Linux

😲

Леди Мила

зачем было на такой жениться?

Люблю Linux

🤔

Леди Мила

🤷‍♀️ у моих детей свадебный бизнес.. но такого не было.

Antitролль. Игорь

Где фото этой невесты?🤔🤨

Люблю Linux

😁

Antitролль. Игорь

Я должен её видеть!!!🤦‍♂️🤣

Люблю Linux

да ты никак влюбилси?...)))

Antitролль. Игорь

🤦‍♂️я что? Похож на суицидника?🤣

Люблю Linux

🤭

Ев
Евгения

Повезло жениху🤦‍♀️

Люблю Linux

😁

Ев
Евгения

Неужели такие бывают?

Люблю Linux

каких только не бывает....))

Юрий Конкин

Жених похоже тормоз))

Люблю Linux

😁

Ел
Елена

повезло ей с женихом

Люблю Linux

😁

Ел
Елена

прошел проверку на прочность)

Сн
Сняжинка

и это был жаних

Люблю Linux

😁

Al
Ali

…спартанцы….

Люблю Linux

😁

Ал
Александр

Так бывает