Лепрекон

Когда я учился в 5-ом классе папа узнал, что я курю. Ну видно решил серьезно поговорить, идем вечером домой: "Ну что покурим?" - "В смысле?" - "Сегодня мой знакомый видел как ты куришь!" - "Ну и что?". Дальше всю дорогу молчал. И уже подходя к дому: "Я вообще хотел тебя отругать, но твой пофигизм сбил меня с толку."
Какие у вас были неловкие истории в школе?

Ответы
Александр С-Пб

Я в 11 классе вообще накуренный домой притопал,сожрал буханку хлеба и сковороду картошки с мясом на всю семью.отец всё понял,но вида не подал

Лепрекон

повезло))наверное батя сам в молодости баловался)

Александр С-Пб

И сейчас он язву планом лечит.а вот я уже нет)))

Лепрекон

я тоже уже лет 10 не курю,хотя станция Чу рядом-)

Александр С-Пб

Я из тех мест,где канабис не хуже чуйского

Лепрекон

верю)

Александр С-Пб

Вспомнил.мне еще неловко было перед армией,когда я шел под ручку с великаншей волейболисткой из Омска.ее рост был 197 ,а мой 178 .а на встречу шла моя мама с коллегами,она врач реаниматолог ,возвращались со смены.городок маленький курортный и все друг-друга знают и то чем я гордился,для мамы было весьма неудобно)))

Ирина Брянцева

В 8 классе смотрели порнографические фото на уроке, учительница увидела, и всех к директору.. Это был 1981 год..))

Лепрекон

хулиганка))

Ирина Брянцева

Точно.. А ещё и отличницей была..)))))))))))

Лепрекон

-)

Юрий Привалов

Мой папа, когда узнал, что я курю, заставил выкурить всю пачку. Больше я не курил.

Лепрекон

=)хороший урок

Мария Василевская

Я вообще была тихая и послушная

Лепрекон

была?)а сейчас?)

Мария Василевская

Ну и сейчас такая же

Лепрекон

-)

Максим Исаев

.