Татьяна Юрьевна

Как вы сортируете вопросы? По каким критериям судите, ответить или не ответить на вопрос?

Ответы
Victor Molchansky

Смотрю нога, округлость сексуальная.Фантазия и воображение добавило. Дай думаю отвечу. Как дети в игры играем. Как в юности мне девки говорили: Хотеть не вредно. Тебе мне, так говорить не стоит.

Татьяна Юрьевна

Борщ , сало, мясо, выпить, бабы, Ваш ум.

Victor Molchansky

Ну, извини, я вчера был пьян. Я вырастил 4-х сыновей, у меня 3 внука. Я построил 2-х этажный ресторан и такой же магазин.У меня, красивая и мудрая жена, достойная и обеспеченная семья. Ну и после школы я 2 пятилетки отучился. Если у тебя есть муж похвались его умом.

Татьяна Юрьевна

Вы сейчас жалуетесь или хвастаетесь?

Victor Molchansky

Мне грех жаловаться, да и не приучен я к этому.

Татьяна Юрьевна

Ну и хорошо.

Обсуждайка

долго не думаю, пришел моментальный ответ при чтении вопроса,отвечаю)), и еще -не отвечаю на заезженные вопросы из инета)

Наталья Дзагоева

дядьки дебилы....если секс напрямую или завуализирован-пропускаю....у кого такие проблемы-им уже не поможешь..ответами))))

Doc.

Честно? Что бы перед своими друзьями , не выглядеть глупо. И да. на обычные вопросы и Я и мои Друзья отвечают редко.

Александр Сгибнев

IM GEBIET DER KULICOWO

Im Gebiet der Kulicowo
Der Fluss ist gespannt. Er fließt, untätig trauernd,
Und wäscht beide Ufer,
In der Steppe, über Licht und Ton von Klippen,
In Reihen zu trauern.

Владимир Харченко

у меня все зависит от настроения ну и естественно от того знаю ли я ответ на вопрос

Илья Ф

Это у моей руки надо спросить. Она сама тянется к клавиатуре или не тянется.

Владимир Забродин

Я могу не знать ответа. могу дать неверный ответ. И я точно знаю ответ

Татьяна Юрьевна

Понятно.

Иг
Игорь

На нормально заданный, неважно это будет шутка или серьезная тема.

Татьяна Юрьевна

С ПРАЗДНИКОМ!

Иг
Игорь

С Днем Победы!🌹

Татьяна Юрьевна

СПАСИБО

Талгат Кашкынбаев

По содержанию вопроса: разумный или легкомысленный

Галина Юлинова

Не отвечаю на цитаты, пошлые и религиозные вопросы

Ал
Александр

есть остроумный ответ - отвечаю.. нет - пропускаю

Татьяна Юрьевна

Понятно.

Меченый Волк

Зависит от длинны вопроса!))) Не люблю ...такие...)

Луиза Бальтазар

Нравится - отвечаю, не нравится - пропускаю.

Анатолий Валюх

Как построен вопрос, и что для меня важно.

Вадимус Примус

Просто пропускаю не интересные мне

Юрий Косенков

степень собственной некомпетенции

Be
Ben

если молодая и красивая, то отвечаю

Виталий Иванов

мозги включаю. а вы не пробовали?

Александр Шмелёв

На все отвечать-себя не уважать