На
Надежда

Лысина — это полянка, вытоптанная мыслями

Ответы · страница 2
Елена Ларина

Нет. Это то, что оставили дурные волосы, покинувшие умную голову.🙂

Роман Величко

толпой мыслей , которые срываясь вырывали по волосику чтобы удержаться

Mikael Архангел

возможно но возможно и то что умные волосы сами покинули глупую голову

Ча
Чака

там тараканьи бега по ночам проходят, тогда темно и никто это не видит)

Коновалов Андрей

нет умные волосы покидают дурную голову или наоборот третьего не дано

Бабайкин Юрий

Постепенный переход головы в ж...сначало по форме потом по содержанию

Анна Варутина

Это умные мысли покидают дурную голову и волосы с собой прихватывают

Константин Герасимов

нет, скорее это самая большая эрогенная зона для поцелуев у мужчин. :))

М!
Максим !

не знаю эта надо спросить кто носит эту полянку вытоптанную мыслями

☆Д
☆ Джокер☆

Нет , это большая выработка тестефирона, а девушка не даёт или её нет

Rufat Al

Нет это нежное поглаживание за проделки мыслей☝🏼😘🌹

Николай

это из за отсутствия мыслей,голов слишком часто приходится чесать!

Наталья Михайловна

А я думаю,что это место,где волосы растут внутрь)))Дублёнка блин😁

Денис Тлявлин

люди сами убывают себя алкоголем сигаретами и нелюбимой работой.

Рома Романов

Значит либо у меня мысли не топчатся по голове, либо их вовсе нет )

Валерий Сидоров

Нет Нана! Это дурные волосы покидают умную голову!!!😘💐

Скорпион Иванович

Постоянное похлопывание в знак благодарности за каждый оргазм!

Геннадий Осипов

Лысина - это когда умные волосы , покидают дурную голову ... !!!😉

Павел Касьянов

То есть, лучше держать мысли внутри черепа. Слава Богу, удается

Александр

Скорее мысли выталкивают волосы типо мешают развиваться они)))