Willi Drichel

Здравствуйте.Вот я выставил здесь свой сайт в качестве помощи и информирования людей о новейших достижениях науки в области здоровья.И не могу понять почему у людей разная реакция на это.Я понимаю что реклама замучала .Помогите понять в чём загвоздка?

Ответы
Ayka Serikkyzy

стадное мышление, люди не хотят думать боятся чего-то нового, боятся просто признаться себе что делают что-то неправильно, могут просто завидовать, причин много, не важно их отношение к Вам, важно Ваше отношение к ним, знаете такую пословицу моська лает, а караван идет, в вашем случае моськи лают, а слон идет, людям, которым нужна Ваша информация - найдут Вас, не сразу, терпение мой друг, терпение, но найдут, вот мне например интересен Ваш сайт, адрес дадите?

Willi Drichel

хорошо

Ayka Serikkyzy

спс

Willi Drichel

посмотрел клипы ?но пока ищё не нашол резултаты после применения уснул под видео

Ayka Serikkyzy

:-)))

Willi Drichel

.

Ва
Валентина

создайте клуб по восстановлению и сохранению экологии, тогда ненужны будут ни лекарства и добавки. Подымите вопрос о натуральной пище, и т.д. и т. п. Здоровье дело хорошее, но его состояние- это "последствие". А реакция у людей разная потому что : 1.задолбали те хто хочет просто нажиться на доверчивости, 2.если безрассудно его гробил. то какая разница отчего помрешь 3.чтобы быть здоровым надо поменять привычки. а это не каждому под силу.Ну и тому подобне........

Willi Drichel

спасибо.очень глубокий ответ.практически я над этим и работаю.и мы и создали этот сайт для этого .конечно не все люди это могут постигнуть я думаю из за разной ступени развития сущьности.если я правильно понимаю бытиё жызьни

Julius Caesar

Дело не в рекламе - она разная бывает: и интересная, и нейтральная, и глупая и.т.д.. Многие сейчас стали умнее и не наступают на одни и те же грабли. У меня есть один знакомый... Так вот, он обязательно смотрит: есть ли в реестре РАМН рекламируемый препарат или нет. Если нет, значит - БАД. А раз БАД, значит - ерунда. Значит широких медицинских исследований на протяжении нескольких лет, в которых бы участвовало тысячи пациентов, проведено не было.

Willi Drichel

у нас много бадой и проверино милионами людьми и последоватили только увеличиваются с каждым днём.но дело не в бадах а в главном продукте клуба он творит чудеса

Julius Caesar

вопрос, если не ошибаюсь, звучал так: "помогите понять в чем загвоздка?" так? я ответил. и дело не в том, что он, по вашим словам "творит чудеса", а в том, что это бад. сорри. 🙂

Willi Drichel

почему все боятся бадов я первый раз в жызне попробывал в кораловом клубе и мы всей семьёй очень довольны резултатами.навернов Росии много родделок ,или люди незнают что бады необходимо употреблять в наше время

Julius Caesar

именно, что много подделок. хотят с минимальными вложениями сделать максимальную прибыль. когда обжигаешься на молоке, дуешь на воду - есть такая поговорка. посему, каким бы не был расчудесным бад, многие сто раз подумают, прежде, чем купить его.

Willi Drichel

милионы с нами и каждый день новые прибывают пока остальные дуют

Julius Caesar

ничего. прожил мой дед без всяких бадов 104 года, а бабка 96, так и другие проживут. ))

Willi Drichel

это не показатель

Лидия Миронова

Думаю что много спама и лжи в нашем мире вот и получается что очень тяжело в наше время продвигать какой бы то ни было товар. Просто нужно приложить усилия немного терпения и народ сам попробовав однажды будет рекламировать ваш товар работу или услугу. Удачи Вам!

Willi Drichel

глубокий ответ большое спасибо.могу добавить только после 10000 тысяч нет человек становиться мастером продаж

Галина Столяренкочиркова

меньше знаешь лучше спишь, я вот думаю мои прабабушки прадедушки жили по сто с лишним лет потому что не замарачивались достижениями науки в области здоровья, а просто жили работали рано ложились и рано вставали, растили детей и не обижали друг друга

Willi Drichel

на любую тему в которой я продвинут.конечно если вы не професор с установлиными парадигмами

Галина Столяренкочиркова

нееет простая девчушка люблю читать и причем настоящие книги а не электронные

Willi Drichel

но всё же вы читаете мои сообщения .так как вы уже здесь я настаиваю узнать то о чем я пытаюсь засказать людям .ознакомтесь с инфо на моём сайте и посмотрите видео темболие у вас будут дети

Галина Столяренкочиркова

ой обязательно, а в инет зашла потому что прочла уже все а ночью библиотека не работает да и спать хочется день тяжелый был спокойной ночи сладких снов

Willi Drichel

спокойной ночи надеюсь снова здесь илы в следующей жызни увидеть

Александр Дикий

Вилли не загоняйся и делай свое дело...если это конешно дело...а реакция такая.... да потому что Вилли из 10 предложений поступающим людям...11 оказываются лажей...И вот твоя задача Вилли доказать что это не так... как только докажешь...тут тебе и попрёт....

Willi Drichel

привет .спасибо за ваше вдохновленте это дествительно как глоток свежиго воздуха. могу добавить с вашего разрешения ,после 10000 тысяч нет человек становиться мастером .и может в любом городе понять капитал или что то другое. но к сожалению я не такой

Александр Дикий

Вилли...дорогу осилит идущий...не ставь на себе ненужных меток....

Willi Drichel

да я пытаюсь ломать стериотипы

Наталья М

Видимо не правильно выбрали аудиторию. Сюда заглядывают,что бы расслабиться и не расположены перерабатывать серьёзную информацию и изучать достижения. Делитесь информацией на форумах о здоровье и науки, там найдёте благодарных слушателей.

Willi Drichel

Наталия спасибо вам . я тоже подумаваю об этом ......

Марина Гаркуша

Добрый вечер!Здесь люди,как я поняла,хотят просто общаться.Вы отвечайте на вопросы и ищите сами людей.которым можете помочь.Это же вам нужно,а не нам.Вопросы задавайте себе,что я не так делаю?что не интересен.

Willi Drichel

я знаю что я делаю

Марина Гаркуша

Так делитесь этим в приятной для пользователей форме.К Вам обратятся когда поймут,что им именно Вы можете помочь.

Willi Drichel

я стараюсь

Марина Гаркуша

Я зашла к вам на страницу и не увидела,что конкретно вы предлагаете.

Willi Drichel

и вы вы почитали что это даёт людям разобрались отзовы хотябы почитали?

Арман Азнабаев

Ну люди-то разные. Кого-то заботит собственное здоровье и уровень здравоохранения в стране, кому-то плевать. Я отношусь ко вторым, никак курить не брошу.

Willi Drichel

курение проблема у нас есть такой микрогидрин называется одну капсулу сьел и он нитрализирует три скуренные сигареты.конечно он предназначен для другого.если интересно могу дать свой сайт

Арман Азнабаев

не верю. я так просил.

Willi Drichel

вот мой сай если вам интересно coral-club-de.com/willi

Рафкат Ибрагимов

а что Вы хотите... сколько людей, столько мнений... каждый к любой информации относится по разному... кому эта информация нужна, тот её не пропустит...

Willi Drichel

вот насчёт пропустит сомниваюсь

Рафкат Ибрагимов

сомневаетесь, что заинтересованный человек её не пропустит?

Willi Drichel

да не все сразу могут разобраться о чём идет речь

Дмитрий Гуренко

наверное надо на сайтах здоровья это выставлять а тут давать тем кто спрашивает, и потом лечит БОГ, просто иногда через врачей и ваши приборы..

Willi Drichel

да здоровая душа это тоже важно ,но нужно учиться как использовать наше бренное тело как можно дольше и жыть качественно радуясь жызьни и помагать людям.на сайтах здоровья также много людей которые уже что то попробывали и их переубедить тоже сложно

Дмитрий Гуренко

а зачем переубеждать? кому надо, того БОГ сам к вам приведёт. А для здоровья почитайте Око возрождения питера келдера. Это лучше чем всю жизнь на приборах..

Willi Drichel

а живём бес приборов здоровы мы просто знаем что надо делать что бы быть здоровыми.а люди сами несмогут узнать если им не расказать,а питера я посмотрю на досуге.тут дела в прочищение организма которое нужно делать также как в машине фильтра менять

Дмитрий Гуренко

организм способен почиститься сам, если только ему морально помочь перестав нарушать законы всевышнего, вот эти http://www.synharmony.ru/about-synharmony/basic-laws.html Согласен что приборы ускоряют очищение, но без основы изменения мышления человека это временно.

Willi Drichel

согласен с вами насщёт правильных установок в голове это играет большую роль.но то что мы кушаем с консервантами и емульгаторами и много чего например тяжолые металлы в воде.никакой организм не в состоянии вывести из организма он их накапливает отсюда заводятся плохие бактерии грипки паразиты и потом человек начинает болеть .но если вы пользуетесь только установками этого недостаточно что бы быть здоровым это всё временно пока у вашего организма ищё есть резерв

Дмитрий Гуренко

Вы ошибаетесь что организм не в состоянии это очистить.. Пример йогов тибета это доказывает. Они этого добиваются и без приборов. Согласен что человек должен думать о том что и сколько он ест, но это же не лекарство и не приборы а просто слежение за собой и своим организмом.

Willi Drichel

я непродаю приборы.и ёгов не личу они и без меня прекрасно себя чувствуют .

Николай Токтарбеков

Нет если это действительно проверено в жизни то конечно интересно. Ну например про ЖКБ, или как все кушать без желчного и при панкреотите.

Willi Drichel

я проверил на себе и своих близких и очень доволен.я на сайте в отзывах описал из какой ситуации я вылез

Алексей

Жду подвох. Купи, распространи и проч. Понимаю, что хорошее не может быть бесплатным. Но не хочу начинать, чтоб не бросать на пол пути.

Willi Drichel

у нас прочитай посмотри разберись попробуй получи результат тогда только предлагай дрегим если захочеш.покупаеш только для себя остальные вступают в клуб и тоже себе покупают от этого ваша прибыль

Оксана Смирнова

Очень много рекламы,люди раздражены и начинают любые ссылки воспринимать в штыки,а их тут не мало.Как-то так)))

Willi Drichel

да этотак .главное чтоб люди не проходили мимо нормальной полезной инфо

Гудвин

Навязывание информации частными лицами,большая часть людей расценивает как вмешательство....Психология.....

Willi Drichel

мне всё там пондравилось хочу чтоб все знали эти секреты

Гудвин

Это вы понимаете,но сознание многих людей,ограничено рамками,навязанными социумом....

Willi Drichel

cогласен

Игорь А

новейшие достижения доступны только богатым,поэтому большинство(а это-бедные) ,раздражает эта информация

Willi Drichel

слгласен . да нас разделили на бедных багатых . и будут разделять дальше .но только вмести мы сила .

Игорь А

мечты,мечты..Эгоцентризм идёт по нарастающей..

Willi Drichel

у нас есть выход для бедных мы предоставляем работу

Игорь А

Предоставьте мне....

Willi Drichel

рад буду с вами работать

Vechnost1965

50 оттенков серого - это история о том, как 3-х летний ребёнок погулял в белой куртке на детской площадке

Willi Drichel

это значит что все люди разные?

Vechnost1965

Ученые доказали, что семяизвержение происходит со скоростью 60 км/ч. Но это наверное в городе, за городом можно 90 км/ч

Willi Drichel

я вас непонимаю к чему вы это пишете

Vechnost1965

- Нам пора перейти к серьёзным отношениям. Я устала от неопределённости, устала ждать. - Ну-ну, я просто фото лайкнул!..

Willi Drichel

а какие отношения вы от меня хотите?

Vechnost1965

— Как вам в голову пришла такая оригинальная идея? — Как и всем остальным. Я её украл!

Willi Drichel

лудше учиться на чужих ошибках

Neznakomka0102

вы сами ответили на свой вопрос-реклама замучала.да и большинство людей не доверяют ничему новому.

Willi Drichel

но мы не пришли к коннсенсему das ist schlecht

Neznakomka0102

и что вы предлашаете?

Willi Drichel

предлагаю зайти на мой сайт

Neznakomka0102

что за он?тематика?

Willi Drichel

передовые достижения .алтернатива официальной медицыны.то что фармацефты нехотят чтоб мы знали

Жанат Шекенова

без понятия в чем тут дело... я сама не ходок в оздоровительные заведения... стараюсь обходиться...

Willi Drichel

понимаю ваши сомнения о завидениях,но я продвигаю достижение ведущих учёных ,практически это то что знали наши предки и предедущие цивилизации.но с людей зделали потребителей медикоментов.я имею в виду медицина уже давно это бизнес.если вам интересно узнать альтернативу офицеальной мидицины .добро пожаловать на мой сайт

Жанат Шекенова

с удовольствием посмотрю Ваш сайт, так как я человек любознательный и интересуюсь альтернативой медицине... только как попасть на Ваш сайт... адрес или ссылка?

Willi Drichel

www.coral-club-de.com/willi

Адалят Насырова

Потому что люди у нас устали доверять кому либо, это не вы виноваты .это нас лохуют кому не лень.

Willi Drichel

да так происходит ,но я считаю что надо дальше искать и неостанавливаться на пол пути .иначе ненайдёш то что искал.а те кто закрываются от всего просто засыпают летаргическим сном и не развиваются

Адалят Насырова

Да вы правы, все сложно.

Willi Drichel

ничего не сложно всё просто когда разберёшся что к чему