Legião Dos Sábios

Все люди на земле потенциальные миллионеры, ибо если обратить всю денежную массу в доллары и поделить на каждого жителя земли, то получится так, что все будут обладателями 3-4 миллионов долларов. Но загвоздка в том, что не пройдет и четверти века, как все снова станет на свои места, ибо только у 20% населения могут работать деньги, у остальных же они превращаются в бумагу - практически в ничто!

Ответы
Вячеслав Захаров

В природе как в жизни есть богатые и бедные... Проще посмотреть мультфильм "Золотая Антилопа" красиво и изящно...Приятного просмотра, ответы на все вопросы бедноты и богатства...

Самый Средний Человек

это же какую сумму ты разделил на 7 миллиардов что получилось 3 миллиона ? Название есть у этой цифры ? 21 с 15ю нулями вернее

Legião Dos Sábios

2,4 + 16 нулей

Самый Средний Человек

это же какую сумму ты разделил на 7 миллиардов что получилось 3 миллиона ? Название есть у этой цифры ? 21 в 15 степени

Legião Dos Sábios

Если рассматривать только наличные, выпущенные в форме монет и банкнот, — их называют денежной массой M0, — то сумма по всем странам эквивалентна примерно 4,5 трлн долларов. Если добавить текущие вклады в банках, которые в любой момент меняются на наличные, — это (вместе с наличными) будет денежная масса M1, и она составляет около 25 трлн долларов. Если учесть еще и срочные банковские вклады, получится денежная масса M2 — около 55 трлн долларов. Денежная масса M3 включает также долгосрочные депозиты (например, пенсионные) и государственные облигации, она тянет на 75 трлн долларов.

Самый Средний Человек

75 трлн это сколько нулей ?

Legião Dos Sábios

Самый Средний Человек

10700 получается

Legião Dos Sábios

Я не учел золотой запас стран, а также США + полезные ископаемые в недрах земли, котрые тоже оцениваются как деньги, + земля + человеческий ресурс! Один человек оценивается от $125 долларов до $125 000 000.