Willi Drichel

Здравствуйте.Вот я выставил здесь свой сайт в качестве помощи и информирования людей о новейших достижениях науки в области здоровья.И не могу понять почему у людей разная реакция на это.Я понимаю что реклама замучала .Помогите понять в чём загвоздка?

Ответы · страница 4
Анна Рехлик

Предложений больше чем спроса.

Willi Drichel

всегда продавать было нелегко однако без её никуда

Sasha Zy

Помогаю. Сайт как называется?

Willi Drichel

www.coral-club-de.com/willi

Sasha Zy

Да нетвой. Читай выше. Обсуждай.

Игорь Трофимов

Ваша помощь никому не нужна.

Игорь Трофимов

Я не говорю за всех. Могут существовать 5 человек. Извините за правду.

Willi Drichel

5 это капля в море мне надо собрать 10000тысач нет тогда я стану мастером

Willi Drichel

мастер продаж .чтобы стать от денег независемым

Ермек Нусуров

навязчивая реклама надоела

Ермек Нусуров

загвоздка в том что рекламу надо размещать в специализированных изданиях и это затратное дело, т.е. в это надо вкладывать деньги. А выставлять в чате рекламу как минимум неуместно. Вы хотите как подешевле ну и будет у вас дешевая отдача от такой рекламы.

Willi Drichel

пока здесь я месяц уже есть резултаты

Ермек Нусуров

мелко плаваете - мелки и заработаете

Willi Drichel

мне достаточно это не главный мой бизнес

Irina Neuman

ja kak Stanislavskij ili kak Foma NEVERJU!!!!!!!

Willi Drichel

извеняюсь не хотел.а вы где жывёте почему иностранные буквы на клавеатуре?

Willi Drichel

и что на русский не можете периключить?у нас в русских магазинах продают наклейки на клавиатуру

Tatyana Mahmudova

И что это за информация?

Willi Drichel

вот ссылка www.coral-club-de.com/willi

Вера Ермакова

Потому что люди разные.

Willi Drichel

если бы только из за етого

Татьяна Артемьева

много слов ,а толка нет

Willi Drichel

ух ты ,а где же толк подскажите пожалуйста о толковая из толковых Татьяна

Татьяна Артемьева

дааааааааааа ,толкование оставим до утра ))))))))))0

Ольга Евдокимова

мне интересно. валяйте

Willi Drichel

www.coral-club-de.com/willi заходите добро пожаловать

Ирина Федюкович

Возможно это не нужно.

Willi Drichel

еслиб вы знали как это нужно знать

Гульнара Акбурушова

мошенники потому что

Willi Drichel

до согласен этого много.меня даже удивило рассуждение моих знакомых про рамазан .оказывается в этот виликий празник нелзя обманывать людей.получается когда не празник тогда можно?

Рамиль Миннимулин

веры нет один воздух

Willi Drichel

Рамиль вы молоды ,а веры нет как вы собераетесь прожыть жызнь?

Рамиль Миннимулин

нет не веры в жизнь не надо передергивать, а ваши рекламы о пустом, уж поверте знаю что такое жизнь и жизнь близкого человека и его здоровье

Willi Drichel

извените я понял у вас нет веры.а разобраться о чём речь непомешало бы прежде чем делать вывод

Рамиль Миннимулин

тогда коммплекс на рекламе

Willi Drichel

вам тоже хочу пожелать что бы ваши желания совпадали с доходом

Инна Базарова

Очень интересно, недавно почитала статью девушки казанской, она работает в лаборатории за границ ой создают лекарство против спида

Екатерина Китина (Паволина)

извините -это не мое

Willi Drichel

ну вы бы посмотрели о чём речь хотя бы

Светлана Петина

не все хотят худеть

Willi Drichel

Светлана худеть очень просто не худеть тоже ,но суть и цель то совсем не в том вы кде учились ?

Светлана Петина

знаете что мне худеть не надо

Willi Drichel

хорошо нехудейте просто почитайте на сайте много другого интересного

Алена Сулейманова

Недоверие наверно

Willi Drichel

да много пустышек и ловушек в интенете

Алена Сулейманова

Надо еще вычислить что правда а что ложь

Willi Drichel

это правильный подход .будите выяснять дать вам сай

Willi Drichel

www.coral-club-de.com/willi вот мой сайт

Willi Drichel

будут вопросы всегда рад пообщяться

Ирина Семенченко

в навязчивости...

Ирина Семенченко

Как Вы скоры на выводы. Вы обиделись? Не надо навязывать людям, что они изначально больны - люди мнительны. Начинают искать в себе болезнь и - находят! Вы хотите это внушить? А потом предложить метод избавления...За плату. Я знаете ли, здорова и дети, слава Богу, тоже, потому что мы все друг друга любим, умеем прощать и не покупаемся на рекламу. А насчет инфо - я открыта, вот Вам же отвечаю, до сих пор не закрылась. Могу поспорить, могу в чем-то согласиться, одним словом, Вы делаете свое, а я - своё.)

Willi Drichel

я ничего не навязываю и необижаюсь ,но могу поспорить что у всех есть проблемы с использованием своего организма.вы думаете любовь молитвы утановки позитивные избавляют от болезний?Нет всё дело гараздо сложней мы ничего незнаем что нужно делать чтобы неболеть так поверхносно и всё ,а главная инфо закрыта для людей заинтересоваными людьми .вы как мать даёте своим детям пить во время еды скорей всего да потому что вас так кормила ваша мама .а это неправильно.и чтобы расказать всё про организм людям я трачу здесь своё время а они начинают свои доводы приводить и это меня злит

Ирина Семенченко

вот Вы и ответили сами на свой вопрос, почему люди не отвечают Вам - Вы злитесь, а это НЕ ПРИВЛЕКАЕТ)

Willi Drichel

пока я уже разозлился пойду что нибуть зделаю хорошее

Willi Drichel

спасибо вам тоже нехворать

Юра Кривоножкин

В навязчивости.

Willi Drichel

не думаю что это повод закрыть перед собой доступ к инфо

Виталий Горбунов

Willi Drichel

я посмотрел начало там Трихлебов мне кто то в интернете испортил мнение о нём .а ваше какое мнение о нём?

Willi Drichel

очень интересные видио .всё сходится после просмотра

Ulibka Ulibnis

мудренно очень

Willi Drichel

надо просто уделить время и разобраться .могу мой скап дать

Sharipа B

Глупый вапрос

Willi Drichel

понимаю вы уже всё прошли . поделитесь пожалуйста опытом !