И:
Инга :)

я помню чудное мгновенье...................людииииии!!!!!а вы помните своё ЧУДНОЕ МГНОВЕНЬЕ?)

Ответы
Виктор Кочубей

И я бы мог сказать Татьяне, Весь от желания горя Как говорил Луис Марьяне О Боже я люблю тебя. Но я не смею так как знаю сколько ей лет сколько мне одним я лишь располагаю Мечтать об этом в тишине Мечты мечты где ваша сладость об этом нам поэт сказал хотя проблем любовь и старость дуэли благодаря он избежал ну и т.д.

Виктор Кочубей

Виктор КочубейСтиш твой прочёл и не буду я спорить,Женщина сильной у нас остаётся пока,Любого зверя по силам ей успокоить,Приручит любого строптивого мужика.С ног на голову у нас перевернули,Женщину сделали и бабой и мужиком,Потому они и в горящую избу шагнулиИ коня остановят при аллюре любом.А мне бы хотелось видеть их слабыми,Способных лишь только крепко любить,Чтоб были они все просто любимыми,Наверное трудно же им сильными быть.Но верю я женщина женщиной будет,Бывают же в нашей жизни и чудеса,Все горести и беды она позабудет,А заботой её будет лишь только краса

Виктор Кочубей

Вечно молодой женщинеВиктор КочубейОпять ты отмечаешь двадцать пятьКаждый год дату эту ты встречаешьНе буду твои годы я считатьСколько их об этом ты сама знаешь.Не каждая молодость может сохранить,Не каждая бывает столь прекрасна,Дано не каждой до конца любить,Не каждая там ходит где опасно.Лишь адреналин женщин делает моложе,Они молоды пока кровь бурлит,Но с годами им дороже и дороже,За молодость приходится платить.

Виктор Кочубей

Такая историяВиктор КочубейЯ очнулась от полной тишины,Она сверху давила на меня,А в голове моей страшные сныЯ видела со стороны себя.Я увидела всю жизнь свою,От начала до этого дня,Вот я на пороге дома стою,Мать в школу отправляет меня.Боже какая я хулиганка была,Мама не знала что делать со мной,С пацанами я дружбу водила,Эта дружба для мамы была бедой.Сколько деревьев мы обнесли,Не боялись мы совсем сторожейА сколько коленок до крови снесли,Играя в футбол командой своей.Словно в кино вижу жизнь свою,Вот я с уроков со школы сбежала,Вот я мальчика какого то бью,Правда и сама иногда получала.Бал свой выпускной вижу чётко я,Какими счастливыми все мы были,Широкая от школы начиналась стезяВ жизнь, на которую мы все ступили.Я так хотела дизайнером стать,Рисовать ландшафты я очень любила, Но пришлось на юридический поступать,Мама меня очень сильно просила.Мамину волю конечно исполнила я,Дипломированным юристом я стала,Но работать адвокатом не тянуло меня,О профессии другой всегда я мечтала.Вижу себя я в институте другом,Окончив его я дизайнером стала,С детства стояла я всегда на своём,Как я это кино смотреть уже устала.Но жизни картинки шли одна за другой,Я по жизни всё дальше и дальше шагала,Работа мне стала что мой дом второй,Упорно азы профессии я постигала.Вдруг вижу невесту в белом платье,Да это же замуж выдают меня,Наконец и меня настигло счастьеИ у меня появилась своя семья.Какой прекрасный был муж семьянин,Как страстно и нежно любил он меня,Мне казалось что в мире такой он один,Три счастливых года с ним прожила я.Думала счастье в доме навек поселилось,Ребёнка под сердцем я носила уже,Затем кино почему то прервалось,А я лежу на кровате в одном негляже.Мозги до предела свои напрягаю,Пытаюсь соеденить прерванную нить,Словно молнии удар. я вспоминаю,Мы едем с мужем бабушку хоронить.Вот наша машина по дороге мчится,Мотор свою песню привычно поёт,Наверное что то должно случится,Ребёнок тревожные знаки мне подаёт.Авария у нас в дороге случилась,Я помню лишь крик и удар глухой,Отсюда я вновь в темноту погрузилась,Вспомнить я не могу что было со мной.В памяти моей отсюда полный провал,Что с нами случилось я просто не помню,Но вдруг мне кто то сверху сказал,Если знать хочешь тебе я напомню.Машину разбитую мне не показали,Наверное не на что там было смотреть,Ясно я слышу как врачи тихо сказали,Водителя настигла мгновенная смерть.А женщину нам надо срочно спасать,При аварии сильно она пострадала,Ребёнка может она своего потерять,Но мне сверху сказали: его ты потеряла.Вверху опять кто то тихо вздохнул.Если сможешь ты меня Жанна прости,Я лишь на секунду от Вас лик отвернулИ по жизни одна ты теперь будешь идти.Близких твоих, мне поверь, не вернуть,Одну лишь тебя мне спасти удалось,А у близких твоих совсем другой путьРаньше времени к Богу уйти им пришлось.Не скоро теперь ты встретишься с ними,Одна ты будешь свой путь продолжать,Но ты должна своими делами земными,Рядом быть с Богом всегда им помогать.Медленно очень я приходила в себя,Ужас случившегося до конца понимая,Как же ты Ангел допустил чтобы я,Одна из нас троих осталась живая.Как с бедой этой теперь буду я жить,Ведь рана моя всегда будет болеть,Хочу я тебя мой друг попросить,Разреши мне к близким моим улететь.Нет сказал Ангел, память о них,По жизни теперь ты должна понести,,Трудно будет в пути без родных,Тяжёл этот крест, но нет другого пути.

Андрей Андреев

Пир чем тут Путин? Лично! Так говорят все кто не любит Москву и боится Россию. Был бы сейчас у власти Медведев и все бы говорили про него. Идет война политически-информационная против всего народа.ш

Dmitri Polak

я помню 😞

Пономаренко Евгений

Эх, жаль, что не роняли вам на череп утюгов,
Скорблю о вас — как мало вы успели!
Ах, это просто прелесть — сотрясение мозгов,
Ах, это наслажденье — гипс на теле!

Пономаренко Евгений

Всю туманную серую краску —В решето!Расскажи мне красивую сказкуНи про что!

Пономаренко Евгений

Бутылку принесёт, бывало:"Дочурка! На, хоть ты хлебни!"А та кричит: "С утра — ни-ни!"Она с утра не принимала.Или комедию ломала.А что ломать, когда одни?

И:
Инга :)

и евгений-тоже.)

Пономаренко Евгений

Я представляю мысленноСебя в большой постели,Но подо мной написано:"Невиданный доселе"...

Станислав Греблюрве

Ну, конечно, помню. Иду, значит, смотрю.., а на земле 10 копеек валяется! Рад был. Без памяти. Это чудное мгновение не забуду никогда!

Зоя Меньшаева

У леса на опушке грузди я нашла. Их было много я была удивлена!Возможно чудо не большое... но для меня такое славное, родное.

Наталья Маринич

Да! Мне пришла телеграмма, зайти в отдел кадров. Оказалось мне нужно оформлять пенсию в 45 лет. Это было счастьем!

Zero Vector

Да... я долго ловил осу в комнате.... а потом додумался... Загнал осу под стол и быстро отпилил у стола ножки...

И:
Инга :)

😄.....да пусть взрывается.......ты же понял.

Zero Vector

конечно понял...

Zero Vector

<3

Татьяна Шишляева

В жизни их (чудных мгновений) бывает много, какие-то помнятся, а какие-то забываются: 'nj yjhvfkmyj/

Alex Volcov

помню... было... не помню только, что было.... и где.... только мгновеньями чё то помню....

Ольга Мирошникова

Конечно было! Разве не чудное мгновенье -рождение ребенка!!! А у меня даже ДВА!!!

Евгения Летягина

Было,аж три раза,я выносила и родила своих детишек,два сыночка и лапочка дочка

Оксана Минина

Когда не стало моего мужа, я поняла, что моя жизнь с ним была мгновеньем

Оксана Минина

Спасибо 🙂

Маряна

помню-своего урода. сначала было чудное мгновенье а сейчас чудовищное

Базарбай Ерденов

Если мгновенье чудное значит не забудется! И странные слова-если оно

И:
Инга :)

о,старый знакомый!)

Григорий Друговейко

У меня было много чудных мгновнеий. Можно вспоминать целый вечер.

И:
Инга :)

что-нибудь интересное........плиз.............

Анатолий Бабий

Помню.

Наталья

Чудное мгновение бывает раз в жизни ,о остальное мгновеньецы.

Любовь Клюева

Встреча со своей первой любовью... потом он стал моим мужем...

Лева Правая

надо жить ТАК, чтобы каждое мгновение жизни было ЧУДНЫМ))

И:
Инга :)

🙂.да!

Ольга Дмитриевна

...было, было, было...и прошло..о-о-о, о-о-о (есть такая песня)

Александра Сокол (Фефелова)

ну конечно их не так много бывает поэтому трудно забыть