Валентина Рязанова

Ну что нет пенсионера желающего поехать со мной на дачу в г. Александров Владимирской области. ? Условия в личку .

Ответы
Silaev Nikolai

Пахать как негру на плантации , как то что то нет желания. Земля это не совсем хорошая идея , хоть она и считается кормилицей. И так всю жизнь вкалываешь и снова и опять принуждают сто то делать.

Валентина Рязанова

А почему напугались так моего призыва о помощи ? Потому я подумала, что руки не от туда растут у человека. Извините .

Silaev Nikolai

Просто я сейчас уже не потяну тяжёлую работу где заключается массовое применение хорошей силы и огромных объёмах. Так по мелочи ещё куда не шло.

Валентина Рязанова

Понимаю. У Вас есть свои дела , семья, хозяйство ?

Silaev Nikolai

Ну какое может быть хозяйство в девяти этажном доме на 9 этаже в двух комнатной кв . В самой кв всё сделано ну кое что пришлось нанимать и естественно оплачивать. Всё те же пластиковые окна и натяжные потолки и сплит систему устанавливать. А всё остальное всё сам даже сантехнику , электрику жидкие обои . Полы плинтус и многое ещё чего. Семья ? ............ Живем не очень хорошо , дети выросли , почти разбежались от нас . Правда сын вот как 3-4 года назад разбежались по своим углам она забрала внука и уехала в свою деревню и он в данный момент живет пока с нами. Дочь замужем официально за не русским , кв снимают пока. Сын похаживает к какой то бабёнке и она по старше его будет года на 3 вроде-бы. Он нам о ней не чего не рассказывает. И мы толком не чего не знаем. Выпивает зараза частенько. Нам это уже надоедает.

Валентина Рязанова

Как говорит моя подруга, чему научили, то и получили. Мой сын живёт в Питере , я ему оставила квартиру, загородный дом , дачу у него теперь тёща мама , а я переехала поближе к дочери в Подмосковье. Она зимой купила дачу и конечно нужны мужские руки. Дочь в разводе , зятя не получится напрягать.

Пётр Ермаков

На фиг они нужны эти пенсионеры если уж приглашать на дачу - так нормального, неутомимого во всех отношениях, с которым и скучать будет некогда....

Viktor Dratch

Пенсионер обитающий в своей усадьбе с одичавшей отпущеной на свободу природе, наврядле прельститься, клумбами, грядками и ломотой в спине...

Валентина Рязанова

Грядок нет . А вот нарубить дровишек для мангала можно.

Viktor Dratch

Пяти десятилетняя самостоятельно выращенная березово сосновая роща, липы, алея туркестанских тополей под семиэтажку. Сухостоя и валежника в избытке и поленица для русской баньки, да и мангал в наличии ...и изюменка шашлык из фазанов пойманых в ловушки под окном гостиной!

Георгий Калинин

Вооот! Вы творчески, Валентина, подошли к решению проблемы с боязнью одиночества. Приманки не хватает, типа - "мясо уже замариновано!"

Виктор Николаев

У меня самого 15 соток у дочки и ещё 30 у двух сыновей. Отгадай с одного раза, кто это должен обрабатывать?

Виктор Николаев

А внуку надо дом построить.

Валентина Рязанова

Внуки наша радость, наше будущее.👍🌹🌹🌹

Виктор Николаев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

а у меня в Алесандрове живут родственники-сестра , брат с семьей и тетя-сестра моего папы...

( * ; *)Татьяна Наумова

а где у вас дача?

Валентина Рязанова

На окраине Александрова на въезде со стороны Москвы . Я ещё не знаю туда дороги, дочь зимой купила .

Соболев Валерий

так и не нашли раба? среди бомжей поищите, там бывают странные экземпляры.

Валентина Рязанова

А зачем мне раб ?

Соболев Валерий

на даче ишачить.

Валентина Рязанова

На даче отдыхают.

Соболев Валерий

отдыхают на речке с палаткой, а на даче ишачат.

Олег Мирошников

Дача и у самого есть,но она у меня только для отдыха,рыбалка,загорать.....

Валентина Рязанова

У меня тоже , без грядок.

Solidat Kairzhanova

Ой, мальчики, ловите момент! Езжайте, общайтесь в прекрасной женщиной!

Валентина Рязанова

Ну на 6 сотках два дома , беседка , посадки -кусты и деревья , хочу обустроить мангальную площадку, автостоянку.

Леди Мила

не тесно? Простора нет.

Валентина Рязанова

Не тесно. Конечно если сажать картошку , свёклу и др , то места не хватало бы.А я хочу 2-3 грядки зелени (своё -то оно лучше ).

Леди Мила

Удачи! может, и найдете.

Скорпион Иванович

Валентина, г. Струнино от Вас недалёко? Там проживает мой сыночек.

Валентина Рязанова

Г. Александров от станции пешком 20 минут, но я дороги не знаю.

Скорпион Иванович

Я о Струнино! Проблема в том, что с ним нет связи!

Валентина Рязанова

Смотрите в Яндексе карту .

Скорпион Иванович

Валентина, спасибо. Я знаю и карту, и номер почтового отделения, и улицу, № дома. На этом вся информация. Понимаю-Вы ничем помочь не можете!

Св
Светлана_Светлана

И охота вам чужого человека к себе на дачу везти. Вдруг чё сопрет

Валентина Рязанова

Ну дачу не сопрёт ! Ничего переживу.🤷‍♀️👵🌷

Св
Светлана_Светлана

Дело ваше. Кто предупрежден , тот вооружен

Вв

А ты же собиралась продавать дачу. Ещё не продала? 🤔

Валентина Рязанова

НЕТ ! Не продала , подарила семье сына.

Юрий Ерилов

Заманчивое предложение! К сожалению, грехи не пускают...

Галина Юлинова

Зачем Вам дедок ? Ни помощи , ни радости-одни проблемы

Валентина Рязанова

Я нашла там пилораму , обрезки на дрова отдают бесплатно - самовывоз, но у меня кроме ручной тележки с сумкой другого транспорта нет.🤷‍♀️🌷

Галина Юлинова

Видите Эдуард откликнулся 🙂, а ему 45))))

Валентина Рязанова

Есть душевные молодые люди, сочувствующие бабушкам . Спасибо , Эдуард!👍👵🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Галина Юлинова

Ага, за денежку

Александр Демидов

И как? Конкурс большой? Документы принимаете ещё?😉

Валентина Рязанова

Желающих нет !🤷‍♀️👵🌷

Александр Демидов

Нда... Не понимает, видно, нынешний пенсионер... какое хорошее предложение упускает. Или Вы пугаете условиями..?😀

Валентина Рязанова

Условия ставлю не я , а предоставляю их в полном объёме - питание , проживание в отдельном домике и посильная помощь мужских рук ( не грядки !)

Александр Демидов

Да, я понимаю. Просто не сидят в интернете те, для кого ваше предложение - как манна небесная...🙂

Валентина Рязанова

Боятся труда и признаются сразу. А мне нужна посильная помощь.

Николай Дубинин

...где начинаются условия, там заканчивается доверие

Валентина Рязанова

МНЕ НЕ ДОВЕРЯЮТ , ДУМАЮТ РАБА ИЩУ ДЛЯ РАБОТ НА ДАЧЕ.

Николай Дубинин

...прямое предложение обескураживает, без того подозрительных мужчин.

Валентина Рязанова

Потому и предлагаю услышать их условия и высказать свои.

Николай Дубинин

...так многие сами не знают, что хотят

Лида Бавинова

для меня так далековато а то бы ........Узбекистан.

Vladimir Rakivnenko

Можно НЕ В ЛИЧКУа В ЖИЛЕТКУ - РАЗРЫДАТЬСЯЯЯЯ....

Vladimir Rakivnenko

🌹😘 До Встречи! ))

Владимир Забродин

Так тыж работать заставишь😜

Валентина Рязанова

Боятся работы все . Не надо иждивенцев

Владимир Забродин

Дык я исчо работу работаю кажинный день по восемь часов.

Александр Кулешов

Не на дачу не хочу к тому же под Петушки

Валентина Рязанова

Семье сына подарила дом в деревне в Лужском районе , далековато туда ездить, этой зимой дочь купила поближе. А что Петушки там рядом ?

Александр Кулешов

Одна дорога