Vieux Soldat

Когда собаки встречаются со свиньями, вот тогда-то и начинается настоящий скандал!? )

Ответы
Вэндель Странник

Появилось новое имя..Свинособака!)😂

Ви
Виктория

В провинции Онтарио, Канада в приюте для животных подружились поросенок и собачка с инвалидностью. Теперь они не могут друг без друга.
Пес Винни попал в приют-ферму Шарлотты на 6-й неделе своей жизни. Его хозяева отказались заботиться о щенке. Кроме отсутствия передних лап, у него также неправильно сформировалась грудная клетка. Играть с другими собаками было слишком опасным для Винни, поэтому его приходилось держать отдельно. Пока не появилась Вилма.Поросенок Вилма скорее всего выпала из машины для перевозки скота. Ее нашли и привезли к Шарлотте, где она сразу обратила внимание на Винни.🖼

Solar. System

И чё перед свиньями бисер метать то?