Елена)

Напишите чесно , кто рад родственникам ? )

Ответы
Константин Монархов

...я, всегда рад родственникам и с удовольствием их встречаю. Наш век настолько короткий, что если вы своих родственников не любите, то вы ни кого не любите, даже себя, потоум, что настанет такое время, когда вокруг вас будет масса людей, но все они будут чужие, и плюс ко всему "халявщики", у которых спроси что нибудь о вас самом себе, они даже не скажут кто это и вообще о чем? Делайте выводы и пересматривайте свое отношение к родным и родственникам.

Елена)

Благодарю !

Константин Монархов

Любите своих родных и родственников, только они вас поддержат, когда вам плохо, а наш век так короток, что потерять эту связь так легко, что потом восстанавливать придется долгие годы.

Елена)

Благодарю!

( * ; *)Татьяна Наумова

всегда-рада... сегодня встречала в аэропорту сестру из Новосибирска... катались по Москве, гуляли в Коломенском... пили вино дома и радовались.. а потом она поехала в Питер..

Елена)

Здорово !!!

Helen Brown

Вадим Шефнер: Дальних родственников бойся пуще тигров и волков - в небо взвейся, в землю вройся, чтоб не слышать их звонков!

Елена)

Так же )

Николай Дубинин

Моя домашняя кошечка Ася , очень рада когда приходят родственники , всегда принесут что нибудь вкусненькое .

Елена)

А Вы рады?

Николай Дубинин

А я солидарен с Асей .

Елена)

Я поняла )

Я-За Тобой

Лена наверное ,рада и танцует ...хлеб там соль чего ещё то....а пироги наверное)

Елена)

Но, но ! -экспонаты руками не трогать!

Я-За Тобой

ты не экспонат)

Елена)

Я злая противная тетка😁

Я-За Тобой

ну просто нет моих ласковых рук наверное )))

Елена)

😁

Z-Мимокрокодил-V

Честно - я был бы рад, если бы хоть кто-то из них меня навестил.

Елена)

Сам навести ,если скучаешь

Z-Мимокрокодил-V

Не мобилен.

Елена)

Значит ,не скучаешь

Z-Мимокрокодил-V

Включи извилину. НЕ МОБИЛЕН.

Елена)

Инвалид ?

Пт
Птичка

Если к ним в гости? Многие рады...если к Вам, то поменьше будет)

Елена)

Согласная тут полностью

Денис Лукманов

Я не рад, большая часть самоуверенные высокомерные дебилы)

Елена)

Но посещают вас ?

Денис Лукманов

Нет, как и я их

Елена)

Понятно )

Рамиль Каскинов

Я рад всегда. Периодически ездим друг к другу. Живём далеко

Елена)

Хорошо )

Рашид Ахмедович

Кавказцы всегда рады не только родственникам, но и гостям!

Елена)

Отлично !

Татьяна Морозова

перестала радоваться...устала от потребительства...

Елена)

Спасибо. ...я думала ,что я одна ...устала от "вечных " разговоров ...

Татьяна Морозова

нет ...люди очень привыкают ...и тогда *отнимать от груди* сложно...))

Елена)

Это даа

Чио-Чио-Сан

Я рада, и очень рада, и они рады меня видеть

Елена)

Хорошо )

Пчёлка

Это день приезда идень отъезда... радость

Елена)

И первые дня два -три )

Пчёлка

Когда привыкаешь,жить одна,это потом напрягает... У меня прошлое лето отдыхали три месяца,честно устала,хотя и ждала..

Елена)

Три месяца - это ОЧЕНЬ много ! Я начинаю уставать через 2 часа )

Пчёлка

Когда была семья,это менее заметно,но наверное поживя одна да уже и немало лет,эгоистка стала...

Елена)

Верю ... просто уже возраст ... я тоже не горю желанием ехать кому то в гости , если только на пару часов и сразу домой ) ...к кому то поехать на месяц -это только к маме, но увы ((мамы уже нет

Пчёлка

Приезжаю к сыну в Москву,мне хватает три дня,хочу домой в тишину...

Елена)

Я когда в город выезжаю -мне физический и психологический шок )

Валентина Мишняева

Если они приехали не больше чем на 3 дня.

Елена)

Соглашусь )

Соболев Валерий

я только грамотным родственникам рад.

Елена)

Ну и где ошибка?

Соболев Валерий

определение "чесТно" образовано от существительного "чесТь"

Елена)

Я думала об этом

Т@
Т@Ня

пару часов на нейтральной территории

Елена)

👍

Т@
Т@Ня

🙂

Газу Бензин

чесно не могу...только чесТно могу...

Елена)

На грудь боевых сто грамм

Газу Бензин

А ста грамм хватит на ваш восьмой размер?

Елена)

Ну где ты восьмой видишь ?!

Газу Бензин

под курточкой

Елена)

😁

Ва
Валерий

Я очень рад близким родственникам.

Елена)

Будем надеяться )

Ва
Валерий

Мой вот с девушкой сегодня приходил. Маленькая она какая-то. Но бойкая. 😁

Елена)

У меня младший с девушкой живёт , старший -один )

Ва
Валерий

Может и у моего что получится.

Елена)

Будем надеяться , вдвоём веселее ... )

Nikola Mahkov

-бедные богатым с дарами к ним!--✌️

Елена)

....любезничатт

Nikola Mahkov

-наверно--

Ан
Андрей

я рад брата жены всегда рад видеть

Елена)

Хорошо )