Во
Ворон

Ветер осенний возле сада кружился. В домике маленьком погасли огни Старушка седая малютку качая на злую погоду сердито ворчит. ""Папа скажи почему мама не дышит Глазки закрыла рука холодна Я долго будил. Меня мама не слышит. Видно она разлюбила меня ... знакомо?

Ответы
Сергей Борисов

Да,Ветер осенний,тихо колышит,маленький домик,на опушке стоит,там маленткий мальчик,сульбою обижен,ей тянет ручонки а мама молчит

K.
Karina .

Старая песня...ребята раньше часто пели ее под гитару

Muza

О, это такие песни старые дворовые

Валентина Гончаренко

К сожалению, знакомо…

Галина Ромашова

К сожалению....

Кука

умерла?

Кука

печально

Ali Na W

Неет....

Ali Na W

Не слышала

Ali Na W

Старинная?

Во
Ворон

не совсем. при советах слушал но из за границы. это Гулько если не ошибаюсь.

Ali Na W

Шансон,наверное

Не
Несмеяна

Нет.

Mарго Беккер

нет

Ол
Ольга

да