Ал
Алексей

Как бы вы распорядились 1 млн. долларов? Варианты из серии "раздал нищим" не принимаются! Для СЕБЯ как бы вы им распорядились?

Ответы · страница 2
Елена ***

Если бы я знала, как распорядиться 1 млн. долларов, я бы их имела.

Ал
Алексей

Что ж, спасибо за честность! Собственно, по этой причине я этот вопрос и задавал)) Многие о нём мечтают, о миллионе, но сами же не знают, как им распорядиться.

Обсуждайка

бесконечные путешествия и еще кое-какие жизненные мелочи )))

Обсуждайка

неа,больше)), умею рационально использовать ресурсы)))

Мari Я

домик бы.... ну и здоровье - то- сё починить, и в путешествие ))

Виталий Соколов

Взял бы себе, напился и тогда точно перевёл бы в детдом

Татьяна Жильцова

отдала детям внукам и правнукам. мне они уже не к чему

Ал
Алексей

Тогда узнайте у них, как бы они им распорядились)))

Татьяна Жильцова

я и так знаю. кому квартира нужна детей в школу собирать ну и мне бы немного дали. мне надо на похороны

Ок
Окей

Квартиру куплю в Израиле ,остальное на проживание

Марина

Построила бы клинику" для себя" и лечила бы людей

Ирина Ив

Коттедж с прислугой. Вилла у моря. Путешествия.

Ирина Владимировна)

С тобой бы поделилась...Я тебе лям,а ты мне два)

Ирина Владимировна)

Зачем догонять?Я убегать не стану

Воланд

Положил почти все в банк и жил припеваючи на %

Ирина Герянская

Пускай дадут а применение найдутся 🙂

Лариса Лвк

естественно , приобрела бы недвижимость

Лариса Лвк

сейчас практически каждый Россиянин мечтает об этом

Ольга Матыцина

Евроремонт сделала ,машину купила бы.

Лю
Людмила

Вот если бы они появились...тогда и решим,а так зачем мечтать

Irina Bogomolova

Ну нищимненищим—прделиться надо.

Irina Bogomolova

В Киргизии—стране где живу летом,нет серьезной кардиологии.люди мрут как мухи.или онкобольные.дети особенно.терминальные.их недостойно жизнь сопровождает.ну или брошенные и регулярно отстреливаемые домашние животные...вот на 3части поделила бы.если что то одно—кардиохирургию поддержала бы.

Ал
Алексей

Тоже правильно! 👍

Лу Лу

крематорий построила бы в городе

Лу Лу

из личных побуждений. я не хочу что бы меня после смерти в землю закопали на съедение червям.хочу быть сожженной и развеянной над атлантикой в районе Кубы.

Ал
Алексей

Вы личный крематорий строить будете?))

Макс Антонов

Закончил бы ремонт квартиры.

Ал
Алексей

Ого! Это что ж там за ремонт у Вас?!!))

Макс Антонов

1.Главное-закончить ремонт!2.Рассчитаться по кредитам-закрыть их.

Ирина Литвинова

купила бы дом на побережье.

Nelly Nkld

Когда будут, разберёмся.

Ал
Алексей

Вы сами выглядите на миллион долларов!

Nelly Nkld

Выглядеть и иметь это немного разное😉

Ал
Алексей

Ну, это так, к слову пришлось! 😉

Жанна

Отдала больным деткам

Ал
Алексей

А для себя? Ведь лучше вначале себя обеспечить, чтобы потом можно было другим РЕГУЛЯРНО помогать, а не разово.

Жанна

Купила домик на юга или дачку

Да Я

лишь бы его хватило