☀️ Леди Солнце ☀️

Какой фильм для вас настолько крут, что его можно пересматривать бесконечное количество раз?

Ответы
С Э М

Бесконечное количество это чересчур)) Обычно фильм просто запоминается. И если пересмотреть, то через пару-тройку лет можно

Владимир Кириллов

Их много. Москва - Кассиопея/ Отроки во вселенной, Большое космическое путешествие, Тот самый Мюнхгаузен, много ещё чего.

Ко
Константин

КРУТОЙ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ! "ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ" Зарубежные фильмы
2,7 млн просмотров 1 год назад

Ро
Роман

RRR -Голливуд отдыхает и кусает локти

☀️ Леди Солнце ☀️

Благодарю 😊☕🍰☕🍰

Ма
Марк

Если будешь так делать,вознинавидишь этот фильм.Всё равно,что есть чёрную икру ежедневно!

Александр Гусев

Например, "Офицеры", "В бой идут одни старики"

Il
Il`gar

нет такого и не будет никогда.

Марго Беккер

у меня ни одиин а несколько

☀️ Леди Солнце ☀️

Напиши несколько

Марго Беккер

*Ищейка, Менталист, Стрела*

☀️ Леди Солнце ☀️

Коассные👍🍰☕🌹

Z*
Z *Ирина*

Мультсериал ФУТОРАМА

Z*
Z *Ирина*

😁

Z*
Z *Ирина*

Немного ошиблась когда писала.. увидела сейчас.. футУрама.. 😄

☀️ Леди Солнце ☀️

Я поняла😁

Z*
Z *Ирина*

Бывает такое.. сначала напишу, а потом удивляюсь как я могла такое написать.. Ошибки и опечатки это какой то бич современности. Когда писали руками, то хотя бы видели текст, и понимали где ошибка. А теперь. Мысли скачут быстрее клавиатуры. 🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня так же😅

Z*
Z *Ирина*

🖼🤣🤣🤣

Бастиан

Таких фильмов много.

☀️ Леди Солнце ☀️

Напишите несколько

Alexander Schulgin

Однажды в Америке…

Андрей Будняев

Доктор Хаус

Дедушка Старенький

Никакой.

☀️ Леди Солнце ☀️

Даже не удивил😅

Al
Ali

Апачи